Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2014-07-15 22:32 Так и не попала на собес, г. Москва
уже пол года висит вакансия на должность менеджера по закупкам
Прислали приглашение на HH.ru, после того, как я им перезвонила и поинтересовалась, когда можно подъехать и пообщаться, сказали, что перезвонят сами. Через неделю перезвонила им повторно, сказали "ждите и с вами свяжутся". Так и не связались.
2014-06-30 16:17 Аноним, г. Москва
Помещение
все отрицательно, от руководства до сотрудников, сплошная малограмотная лимита, есть пару начальников, которые очень любят качать права и орать, при этом ума почти нет, если будут звать на собеседование, не идите, вам же лучше будет, нервы будут целее.
2014-06-25 15:45 Ласковый и нежный зверь, г. Москва
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html
нет их, все вранье
2014-06-19 18:46 Соискатель, г. Москва
Большое помещение, милая кадровичка, вроде даже ни кто не играет в пасьянс.
Офис ужасно далеко от метро, на машине не проехать и пешком 30 минут топать. Совершенно не понимают кого хотят найти (возможно мальчиков и девочек лет 22-25), кадровички наивные девочки, которые вообще не понимают о чем беседуют, пытался рассказать про опыт, видел в ее глазах пустоту и полное непонимание, далее отослали к тренинг менеджеру, женщина вечно орущая, непонятно чего хочет узнать, спросила "чего бы вы делали на работе", думаю для такого вопроса и кадровика достаточно, потом…>>
2014-05-14 10:17 Аноним, г. Москва
Этап собеседования
Хотел сходить на собеседование, на должность менеджер по закупкам, кто работал в этой компании на этой должности прошу оставить отзыв
2014-04-24 22:25 маша, г. Москва
ха ха
Что ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ удалил отзыв, да?
2014-04-24 22:23 игорек, г. Москва
гыгыгы
Бегите от СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЫ как от огня. В этой компании зомбируют работников. Делают из людей ЗОМБИ
2014-04-24 19:58 Андрей, г. Москва
Нет!
В эту компанию обязательно нужно пойти поработать 2 недели для получения хорошего жизненного опыта - почувствовать на своей шкуре такого работодателя. Можно кратко называть его Говно. Есть система грейдирования - тесты, обучение и т.д. При том, если не сдаешь грейды, то тебя вышвыривают. для трудоустройства нужно сдать два грейда. Текучка кадров бешенная. ЗП черная. Но платят регулярно. Коллектив говнище, много очень тупых людей. Менеджер по закупкам, заказывая сортирную бумагу в Комусе через…>>
2014-04-23 11:18 :) может кому поможет, г. Москва
Веселый и приятный мальчик бизнес -тренер :)
Добрый день. Проходила только собеседования в компании, но впечатления остались. Придя в отдел кадров, меня встретили 2 девушки-кадровики (Наталья и "девушка без имени"). "Девушке без имени" (она даже не представилась) я сразу не понравилась (видимо внешне :)) еще до начала разговора. Работа кадров ПЛОХАЯ мягко сказано. Дамы не знаю кого они ждут и приглашают на собеседование, у них нет резюме и вообще никакой информации, ведут себя не корректно, кривляются демонстративно, шепчутся, и т.д.…>>
2014-04-20 20:21 ЗНБ, г. Москва
течка кадров большая
Почему в торговом зале камера есть, а на складе нет? Там же происходит самое интересное. На 9-ке, на складе есть кладовщик ВАЛЕНТИНА, женщина под 50 или немного за... так у нее скрытые лесбиянские наклонности. У нее есть муж, дети, но при этом ей нравятся и дамы. Всех баб перемацала и перенюхала на 9-ке. Бисексуалка какая то.