Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Минимум

Работа в компании для менеджеров-пустая трата времени и сил. План невыполним, штрафы за все. Заявленной зарплаты не получите никогда. Сначала обучение 2 недели, потом аттестация, которую сдают только те, кто понравился директору по персоналу, она же и тренер в компании. А понравмтесь вы, если будете молча кивать и со всем соглашаться. Если у вас есть свое мнение, то дальше обучения не пройдете. В менеджеры берут середнячков, безропотных исполнителей. Хорошие менеджеры, с головой, им не нужны, ибо боязнь того, что уходя, вы заберете базу клиентов, которую и без того уже растащили люди с головой. С такой текучкой как в со, компания лишилась большого кол-ва клиентов. Но руководство этого не понимает и продолжают выгонять и выгонять. Прослушка везде, кроме, пожалуй, туалетов. Как и камеры. Директор по продажам-тетка с рязанского рынка, в продажах не сильна вообще. Ее отличительная черта-крики хабалки по делу и без. Профессионализм отсутствует. Как и кадровый начальник. Кроме истошных криков ничего не умеют и не делают. В том же отделе кадров люди сменяются один за другим. Это уже о многом говорит. Сейчас в компании преобладают сектантские методы воздействия на сотрудников. Людей зомбируют на постоянных, никому не нужных тренингах. Если вы приехали в Москву неделю назад, устроиться в со можно, пока не нашли подходящую работу

# Аноним2015-04-27 13:31:29
Складывается впечатление, что действительно, тот человек, который у руля продаж мало смыслит в самой технике этих продаж и держится из всех сил за свое место, и за любой кипиш, только бы не выгнали.
# Андрей2015-03-30 18:20:08
В Подольске, на складском комплексе у руля полудебил - идиот. Разговаривает исключительно матом. Персонал склада алкаши и наркоманы, которых он штрафует на свой карман (руководству не сообщает) + 30-40тыс. добавка к зарплате. Набирает исключительно такой контингент.
# Англ.язТол2014-12-16 14:34:02
похоже
# Бывший сотрудник2014-09-28 11:22:23
соглашаюсь с каждым сказанным словом!
# Катюша2014-09-21 01:09:21
В кадрах сейчас вообще новый менеджер в запой уходит! Либо другие в этот проклятый отдел не идут работать, либо с такой начальницей любой пить начнет. Только как же психолог не смогла это увидеть?!