Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2013-10-08 10:55 Аноним, г. Москва
Вот сейчас прохожу обучение в компании пока все нравится, да и приятно удивило что платят мне за то что я учусь.
напрягает строгость в компании, перекур на "чай брейках" это издевательство.
2013-08-31 05:32 дывушка, г. Москва
ГЫ ГЫ БЛИЯД АЖЫ РЫГЫГАТЫ АХОТА
2013-08-31 00:57 Аноним, г. Москва
есть положительное
В компании появилась новый бизнес-тренер -светлана. ее методы работы очень похожи на сектантские. руководящий состав компании после ее тренингов по управлению персоналом становится неадекватным. Уважаемый Юрий Викторович! эта дамочка разрушит вашу компанию изнутри. избавляйтесь от нее, пока непоздно. понимаю, что мои слова для Вас могут быть неубедительными. обратитесь к православным священникам. они Вам скажут, кто она есть.
2013-08-27 13:42 Аноним, г. Москва
Недавно был корпоративный футбол :- )
На футболе был дождик, промокла ((
2013-07-04 21:02 манаг, г. Москва
Скоро иду в отпуск! Работать мона!
Косяки тож присутсвуют
2013-06-17 22:59 Аноним, г. Москва
Как запарили нытики, вечно им все не так. Езжайте на хер из москвы, если не готовы работать. В колхозах работы и навоза на вас хватит
Не важно кем ты работаешь, важно как ты делаешь свою работу
2013-06-14 11:51 Аноним, г. Москва
А какое начальство должно быть? ? Свое мнение можно иметь у себя дома. Со своим уставом в чужой монастырь не приходят. Можно подумать, что в других компаниях будут рады, что вы будете высказывать свое мнение. Или вы хотите, чтобы начальство вам кофе утром приносило, и ЗП давало по вашему желанию и за красивые глазищи! Нече на начальство пенять коли руки не из того места
В России нет понятия менеджер, есть понятие МАНАГЕР!
2013-06-13 02:06 Аноним, г. Москва
Работа всегда есть! карьерный рост и вниз и верх
Ужасное начальство-если имеешь свое мнение! если мнения нет-то и начальство соответственно хорошее)))полная прослушка телефона и просмотра на компе рабочей аське, если не угодили начальству-найдут причину уволить! если случилось чп всемье-выходные за свой счет не дают-только в счет отпуска! Начальство не уважает своих подчиненных...
2013-06-11 15:06 Аноним, г. Москва
Много тренеров, много учат. Адекватно платят
Много учут
2013-06-07 15:05 Аноним, г. Москва
А в чем причина недовольства то ? Не - хочешь - не работай? Никто из под палки то не заставляет !
Как у всех