Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2021-08-30 12:54 старший менеджер по прод, г. Москва
На должность менеджера по продажам в СоюзСпецОдежду я пришла с конца 2016 года, в 2019 году после аттестации перешла на должность старшего менеджера. Скажу предельно откровенно, что мое непосредственное руководство очень требовательное и строгое, но в то же время объективное к твоим ошибкам. З/п белая + всегда приходят на карту ровно в те дни, которые прописаны в трудовом договоре. Никаких задержек или иных санкций меня лично никогда не касались. По поводу премиальных - это уже разговор отдельный.…>>
Одним из правил в компании является поддержание позитивной атмосферы, а минусы каждый найдет свои, если захочет.
2021-08-27 17:33 ст.менеджер продаж в ТЗ/, г. Москва
Работаю в СоюзпецОдежде 4 года. Из плюсов – понятные задачи, зарплата всегда вовремя. Еще есть насыщенная корпоративная жизнь и вообще атмосфера в коллективе очень хорошая.
Иногда бывает большая нагрузка, когда есть сезонный спрос или распродажи, поступления товара.
2021-08-26 13:58 менеджер по продажам/Аля, г. Москва
В "Союзспецодежду", пришла из абсолютно другой сферы деятельности. Ранее работала в сфере недвижимости, очень переживала, что будет сложно, и знаний не хватит продавать спецодежду, и СИЗ. Однако компания проводит обучение в начале работы, а также каждый день с непосредственным руководителем разбирала какие-то новые темы, ситуации и прочие моменты, что помогает быстрее узнать все тонкости работы, в том числе в компьютерных программах. Кроме того, помогали и в коллективе, ребята всегда готовы…>>
Меня все устраивает.
2021-08-24 21:58 менеджер по продажам/Дми, г. Москва
Система оплаты в СоюзспецОдежде меня устраивает. Можно неплохо зарабатывать за счет личных бонусов. Выше результат – выше оплата. При чем система очень прозрачная и четкая. Если выложился на все 100%, то вполне реально, что заработок будет выше, чем у руководителя.
Все достойно.
2021-08-23 21:03 менеджер по РК/Владимир, г. Москва
Работаю в Союзспецодежде 2, 5 года. За это время по заработной плате, что начисляли, полностью все выплачивали и есть бонусная система. Мне здесь нравится, атмосфера комфортная, условия для работы хорошие.
Строгий контроль, но с другой стороны если предлагают хороший заработок, то контроль, как норма
2021-08-19 20:29 Менеджер по продажам в Т, г. Москва
Очень нравится, что в СоюзспецОдежде всегда поощряют активных, инициативных работников. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. СоюзспецОдежда уже давно на рынке и имеет своих покупателей. И у нас товар, это не просто товар, а с преимуществом среди других похожих.На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.
Память надо иметь очень хорошую, изначально выучить и запомнить характеристики товара.
2021-08-18 18:31 Менеджер торгового зала/, г. Москва
Работаю в компании "СоюзспецОдежда" второй месяц. Очень большой ассортимент, сложно пока разобраться, но я стараюсь. Не хочется потерять такую работу. Коллеги меня подбадривают, говорят, что все получится и у них также было в начале. Конечно, так классно продавать у меня тоже пока не получается. Ведь хочется и себя показать и заработать.
Покупатели разные, пока тяжело, ноги к вечеру гудят без привычки
2021-08-17 13:26 Менеджер по продажам/Але, г. Москва
Работая в Союзспецодежде зп для моей должности конкурентная, с учетом оклада и премиальной части. Ставят реальные планы. Чтобы получать эту высокую зп нужно уметь работать с покупателями, быть всегда активной и хорошо знать все преимущества товара.
Обучаться нужно постоянно
2021-08-16 18:23 Т*****а, г. Москва
Не успела узнать. Стабильная компания с 30 летним стажем. Красиво обещают на hh.ru всему обучить. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, научим продавать и презентовать!
Перед началом работы, нужно пройти двухнедельное обучение. в период обучения вас официально устраивают на работу. И это главная засада! Направляют в группу из 20-25 человек учить составы и плотность тканей, названия костюмов, комплектация костюмов, программа 1С итд. Если учение не заходит (учить нужно много и в большом объеме) то на третий день "обучения" Наталья Хусаинова c важным видом скажет, что "Компания не будет вкладывать в вас деньги и давай, до свидания! " Естественно, с записью…>>
2021-08-12 21:50 менеджер СГ/Лиза, г. Москва
Положительных сторон для меня много. 1) Компания СоюзспецОдежда работает уже много лет и зарекомендовала себя как хороший работодатель. 2) В компании работают грамотные люди, поэтому все процессы налажены и отработаны.3) Официальное трудоустройство сотрудников 4) Проводится качественное обучение для сотрудников. 4) Качественный и интересный ассортимент товаров. 5) Люди, работающие здесь. Мне очень повезло оказаться среди них.
Искала - не нашла