Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2021-12-27 15:42 ведущий менеджер В2В/Сер, г. Москва
Добрый день. Могу рассказать о своей работе в компании СоюзспецОдежда следующее. В компании работаю с 2017 года. Начну с той должности, на которую устраивался изначально, с рядового менеджера по продажам. Собеседование прошло нормально, моя кандидатура подошла. Опыта в продажах у меня было 0, 0. Мотивация была заработать денег, семья, кредиты все, как у всех. И тут первый подводный камень – обучение. Каталогов по товару тьма великая, камасутру наизусть казалось было проще выучить. А потом…>>
Зарплату платят вовремя, все официально со всеми отчислениями. Рабочее место обустроено и обеспеченно всем необходимым, на коленках друг у друга никто не сидит. Удочку дали, ловить рыбу научили, что наловил и сколько, все твое.
2021-12-24 16:25 Екатерина/менеджер интер, г. Москва
Работаю в интернет-магазине в компании СоюзспецОдежда - менеджером. Мне нравится моя работа. Ранее я работала менеджером в торговом зале и потому опыт работы в данной сфере у меня есть приличный. Мне нравится, что рабочий график у меня нормированный и работаю я с определенного времени до определенного, что очень удобно. Со стороны клиентов жалоб на меня не было никаких. Начальство у меня лояльное и коллектив просто супер. С выплатой заработной платы проблем – нет, и платят все стабильно 2 раза…>>
На работе бывают такие насыщенные деньки, когда поступает очень много в день звонков и на все их нужно ответить так же, как и на сами заявки. В товаре, которым торгуем я очень хорошо разбираюсь, при поступлении нового товара, в компании проводится обучение по нему, и благодаря этому я даю очень хорошие рекомендации клиентам.
2021-12-22 15:51 менеджер по продажам/Нел, г. Москва
На данный момент отработала в компании «Союзспецодежда» 4 месяца. Довольна условиями, работой, коллективом, очень нравится товар и обучение.
По зарплате могу сказать, что уже получила хорошую премию, вместе с окладом чистыми вышло 75 тыс. р. В компании есть дресс-код, белый верх, темный низ, так я все это и купила в магазине «Союзспецодежда» , юбку за 2139р., две белые рубашки за 1998р. штука, все это обошлось в 4137р., не разорительно правда ведь? Кредит брать не пришлось. Пока работаю, ничего такого не всплыло, за чтобы хотелось поругать работодателя.
2021-12-21 17:06 менеджер по продажам/Кир, г. Москва
Для выбора работы у каждого есть какие-то приоритеты в том, что готов предоставить работодатель. Для меня приоритетами были: зп, официальное оформление, чтобы место работы было расположено более, менее близко, ехать на работу по 4 часа, считаю вообще нецелесообразно. Вот все эти составляющие и сложились, поэтому и выбрал СоюзспецОдежду, как потенциального работодателя.
Не сразу у меня сложилось и пошло в продажах, мало было изучить товар и его характеристики, мало было понять все этапы работы, только когда мне самому понравился товар, только тогда сложились и хорошие продажи. Конечно, оклады не очень большие и хорошая зп складывается, как раз от премий за продажи. И для меня очень хороший момент, что ты можешь влиять на рост зп сам, чем больше продажи, тем больше зп.
2021-12-20 14:47 кладовщик/Константин, г. Москва
В вакансии изначально понравилось расположение склада-магазина не далеко от дома. Машины нету поэтому для меня это было первым +. Зарплату в Союзспецодежде платят вовремя на карту 2 раза в месяц. Условия хорошие . Работа обычная ничего сверхъестественного с тебя не требуют ставят задачу и выполняешь. Сам склад нормальный, позиции все на местах, нет такого что все набросано как попало за этим следят строго.
без претензий
2021-12-16 19:13 оператор 1С/Женя, г. Москва
Работаю оператором 1 С очень нравится, после склада здесь легче. Проработала в компании «СоюзспецОдежда» уже 3 года, ни на какую работу не променяю. Когда другие стояли в связи с карантинными мероприятиями, у нас простоев не было. Заработок нормальный, проводится обучение за счет компании. Уверенность в завтрашнем дне ощущаю только на работе, поэтому держусь за нее.
В поиске данных сторон.
2021-12-13 15:40 Менеджер В2В/Лидия, г. Москва
Мое знакомство с магазином Союзспецодежда состоялось в 2016 году в качестве покупателя, никогда даже не думала, что через 2 года начнут тут работать. Так сложилось, что я осталась без работы в канун 2018 года, у меня была жуткая паника остаться с ребенком на руках без средств к существованию. Стала спешно искать работу, и на глаза попалась вакансия от компании Союзспецодежда, я верю в знаки судьбы, и откликнулась на вакансию, правда очень переживала, опыта в продажах у меня не было абсолютно…>>
Оформили на работу по трудовой официально, зарплата выплачивается 2 раза в месяц на карту, белая, хожу в отпуск, есть стандартный соцпакет, проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, проводятся так же интересные конкурсы для детишек, в общем Союзспецодежда – это работодатель, заботящийся о своих сотрудниках.
2021-12-10 12:31 старший менеджер/Галина, г. Москва
Отработала в компании «СоюзСпецОдежда» четыре года. Прошла путь от продавца до старшего менеджера. Условия труда очень хорошие. Зарплата белая, оклад средний, выход на хорошую материальную часть возможен за счет премий. Продал больше и получил больше. Никогда не было задержек по выплате. Не приходилось гадать, когда и сколько получишь. Все прозрачно, можно рассчитать самому. Офис в целом уютный, есть кухня, где можно спокойно пообедать. График стандартно для офиса 5/2. Отпуск по графику,…>>
Задачи. Мне повезло с руководителем, очень толковый. А когда задачи ясны и есть поддержка. То и работа нравится. Как в школе, понял и усвоил знания, предмет – нравится. Не понял, предмет – терпеть не можешь. Обучение. Очень крутое обучение. Я училась 2 недели, сейчас для лучшей адаптации. Установили 3 недели. Материала очень много. Но очень качественный и без лишней воды. Атмосфера. Атмосфера в компании рабочая и дружелюбная. Корпоративная составляющая во всем. В период пандемии никого не сократили.…>>
2021-12-08 17:30 менеджер по продажам/Нас, г. Москва
Стаж работы в «СоюзспецОдежде» - около 3-х лет. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, есть возможность ее роста за счет премий за продажи, белая.
Работа есть, и достаточно много. Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается известно. Карьеру сделать реально, очень нравится товар, теперь не ищу подарков для друзей и родственников, покупаю все у нас, тем более для сотрудников предусмотрены скидки.
2021-12-07 12:14 Ю**й, г. Москва
Плюсы работы в Союзспецодежды заключается в официальном трудоустройстве и своевременном начислении зп, прозрачной мотивационной частью.
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, скидка сотрудникам при покупке имеющегося товара, хороший опыт, дисциплина, комфортная рабочая среда , соцпакет, тренинги.