Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2021-06-21 16:34 менеджер ИМ/Николай, г. Москва
3 года успешно работаю в компании СоюзспецОдежда. Работу менять не планирую, не вижу смысла, если и здесь все хорошо. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят, есть нормальные, приличные премии и другие приятные бонусы. Плюс люди работают со мной приятные, что для меня немаловажно.
Аттестация, экзамены
2021-06-17 16:09 менеджер по продажам/Зин, г. Москва
В продажах работаю с 2015 года, и мне всегда казалось, что я вроде неплохо умею продавать, как та хозяйка, что умеет готовить далеко от уровня "шпроты хозяйки особенно удались". Но придя в компанию "Союзспецодежда" поняла, что мой уровень в продажах чуть выше нуля. Поэтому обучение воспринимаю как важный этап в становлении себя, как специалиста. В компании работаю с 2019 года, есть в моей работе уже достаточно хорошие результаты, в том плане, что план продаж уже не заваливаю, но перевыполнить,…>>
Период адаптации и переучивания в моем случае был не легким. Поэтому кто пришел в продажи с "нуля", тому проще будет. Все происходит по отработанным схемам и регламентам, это работа не для свободных художников.
2021-06-15 20:06 старший менеджер по прод, г. Москва
СоюзспецОдежда самая нормальная компания, в которой я работал. Пришел, сразу дали базу, обучение, каталоги и вперед. На обучении доступно рассказали мотивацию и о продукции. Клиенты очень положительно настроены к компании. Сразу сказали, будешь работать, получишь ЗП норм. Работаю, доволен.
Не всем заходит обучение.
2021-06-11 20:09 менеджер интернет-магази, г. Москва
Уже второй год работаю в компании Союзспецодежда. Пока все устраивает : легальное оформление, зарплата всегда вовремя, оплачиваемые больничный и отпуск, удобный график. Но, для ля того, чтобы прилично зарабатывать приходится постоянно держаться в тонусе, учиться и работать, работать и учиться.
Критичной массы негативного восприятия трудовых моментов – мною не достигнуто. А на мелочи не размениваюсь.
2021-06-11 12:19 Менеджер ТЗ/Рита, г. Москва
Для меня в работе и компании СоюзспецОдежда много плюсов. От дома недалеко, график удобный, коллектив подобрался неплохой, руководство не самодурничает. Покупателей много, общаться я люблю, правда, бывают некоторые негативные моменты, но в такой работе, где есть прямой контакт и общение без этого никак. Отдельным бонусом - для своих одежда по скидке, одела всю родню)) вещи, кстати, реально неплохие, предлагать такое не стыдно.
Строгие требования к внешнему виду, дресс-код, работа на ногах.
2021-06-11 10:55 менеджер по СГ/Дарья, г. Москва
Устроиться в компанию "Союзспецодежда" было непросто: пришлось пройти собеседование, и 2-х недельное обучение, после чего сдать экзамены. К счастью, мне это удалось. Работаю в компании около года. За это время успела привыкнуть и к людям, и к самой работе. Здесь очень комфортные условия труда, достойна зарплата. Коллеги доброжелательны, а начальство всегда войдет в положение и поможет разобраться в нюансах работы.
Освоение и работа в новых разрабатываемых модулях в программах.
2021-06-09 18:16 менеджер по развитию кли, г. Москва
На сегодняшний день компания СоюзспецОдежда, на мой взгляд, очень достойная и своим работникам предлагает очень хорошие условия по оформлению и дальнейшей деятельности. За время работы не было никаких нареканий в получении зп, никаких задержек в компании в помине нет. Очень сильно поставлено профессиональное развитие и обучение. Коллектив состоит из хороших, думающих и умеющих работать в команде людей.
Есть в математике такое понятие, как "точка экстремума". Это некая точка, проходя через которую, функция или знак меняется на минусовую или плюсовую. То есть точка перехода. Такая точка перехода есть во всем и у всех. В профессии в том числе, можно разочароваться в самом начале, а потом, преодолев сопротивление, устремится ввысь и стать профессионалом, чего собственно всем и желаю. И сам стремлюсь к этому.
2021-06-08 20:57 менеджер по сопровождени, г. Москва
Устраивалась в Союзспецодежду с минимальным опытом работы, поэтому очень переживала, что может, не получится или не пройду испытательный срок. Но как-то удачно все получилось, коллеги помогли, плюс было обучение, к тому же у меня было желание остаться здесь, поэтому старалась изо всех сил. Да, были некоторые ошибки, но мне подсказали и научили, в общем, все получилось. Компании спасибо, что даете шанс людям, у которых недостаточно опыта работы. Мне удается выходить на хорошие бонусы.…>>
Строгое соблюдение регламента, большой информационный поток в период обучения.
2021-06-08 19:30 Менеджер по продажам/Там, г. Москва
Не знаю, как кто, я работой очень довольна. Почти два года назад устроилась в "СоюзСпецОдежду" в отдел продаж. Первые пару месяцев лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получилась, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно.
Влияние сезонности на продажи.
2021-06-07 21:16 менеджер по СК/Клим, г. Москва
Могу сказать, что Союзспецодежда достойная компания, которая предоставляет комфортные условия труда. Планы высокие и нужно постоянно показывать результат, чтобы удержаться. Но менеджмент построен очень грамотно, поэтому есть все условия для эффективной работы. Последние соки здесь не выжимают, переработок также нет. Зато система мотивации продумана классно - есть действенная система бонусов и надбавок. Единственное, что надо быть готовым к контролю качества работы. Я скажу, что у нас сильный…>>
Если бы была плохая компания или в работе что-то не устраивало, я вряд ли бы здесь работал.