Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: продавец-консультант/Раиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Работа продавца-консультанта не из легких. Но работая в магазине Союзспецодежда мне не на что жаловаться. Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянное обучение я считаю нормальным рабочим процессом в торговле. Без знания товара и его сильных сторон, и технических характеристик консультировать покупателей не получится. Думаю мало кому понравится ответ: "все на витрине". Да, работы много, но рядом есть коллектив, который всегда правильно расставляет приоритеты по задачам. Могу сказать, что мои условия работы на сегодняшний день просто отличные.

Замечаний и претензий к работе не имею, а если возникнут, то надо менять профессию. Моя работа мне нравится.