Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2021-07-26 21:15 Менеджер по продажам/Мар, г. Москва
Условия для профессионального развития в компании "СоюзспецОдежда" отличные, это главное, почему сюда хотела устроиться, опыта в продажах не было. Очень хорошая школа и обучение в плане продаж. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, работы много всегда.
2021-07-23 22:56 Менеджер по РК/Константи, г. Москва
Какие + работы в СоюзСпецОдежда: *Отличная возможность зарабатывать, зп выплачивается полностью без задержек * Обязанности сотрудников четко разграничены, каждый занимается своим делом. *Отличные корпоративы, в том числе и выездные. *Обучение за счет работодателя *Оборудованное место для приема пищи *Мощный состав профессионалов * Коллектив связан не только служебными, но и душевными отношениями.
Работа здесь это командная игра, не умеешь работать в команде- будет сложно.
2021-07-22 15:14 менеджер по сопровождени, г. Москва
Ну долго рассказывать не вижу смысла) Все равно многие моменты субъективны. Но по основным фактам пройдусь, желающим здесь работать будет полезно) Я в Созспецодежде три года, довольно быстро получилось выйти на хороший уровень продаж, ну и соответственно заработок увеличился. Компания оформляет официально по всем параметрам. Коллектив у нас классный, порядочно относятся друг к другу, помогут и подскажут если нужно, а первое время это точно будет нужно. Проживаю в Чехове и до работы в Москве…>>
Добираться не айс, на дорогу трачу 2 с половиной часа.
2021-07-14 17:59 кассир/Юлия, г. Москва
Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2006 года. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым с обучением. За время работы не припомню случая, чтобы задержали зарплату. Товар становится более разнообразный и лучшего качества, совершенствуется сервис обслуживания покупателей. Коллектив отличный, много пришло молодежи. Работать комфортно, сейчас стоит просто ужасная жара, а на моем рабочем месте прохладно.
Работа в масках и перчатках, это необходимость, но очень неудобно
2021-07-12 19:17 менеджер ИМ/Роман, г. Москва
Ну, я только устроился в Союзспецодежду. Прошлое место работы тоже было связано с интернет продажами, поэтому работа мне знакома, есть конечно и существенные отличия. Так как за плечами уже 5-летний опыт работы, все собеседования прошел быстро, официально оформили, обучение тоже успешно прошел, сейчас идет испытательный срок. Познакомился в новыми коллегами, отличные ребята. Все хорошо отзывались о компании и начальстве. Самый большой для меня плюс - это стабильная зп.
О минусах сказать на данном этапе нечего
2021-07-08 17:18 менеджер СГ /Василий, г. Москва
Если сравнивать работодателей, которые перечислены в моей трудовой, то "СоюзспецОдежда" входит в тройку лидеров, работодателей, которые у меня были. Работа и условия понятны, приятный коллектив, руководство в рамках адекватности.
Аттестация
2021-07-05 16:02 менеджер СГ/Эдик, г. Москва
Условия труда в СоюзспецОдежде достойные. Все заявленное на собеседовании соответствует действительности. Зп состоит из оклада и премиала, платят без задержек.
Аттестация. Нынешнюю сдал, - 3 кг живого веса на нервной почве.
2021-06-30 22:21 менеджер торгового зала/, г. Москва
Работаю менеджером в торговом зале магазина "СоюзспецОдежда". Приходится много общаться с клиентами, помогать и консультировать по товару и СИЗ, поэтому товар надо знать даже не хорошо, а отлично. Рабочий день проходит в чистом и уютном торговом зале. Зарплата достойная, зависит от продаж. Начальство и весь коллектив нашего магазина дружелюбный.
Не очень удобно общаться в маске с покупателями.
2021-06-29 21:46 упаковщица/Дарина, г. Москва
Оформление в Союзспецодежду проходит по тк. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц. В отпуск все ходят по заранее составленному графику, отпускные, как положено, выплачивают вовремя. Коллектив хороший. Условия работы отличные. Есть комната для приема пищи. В помещении комфортная температура. Жару не ощущала на работе, работают кондиционеры. График устраивает 3/3.
Работа устраивает. Минусов не знаю.
2021-06-24 12:46 менеджер по продажам в Т, г. Москва
Отработав год в компании "СоюзСпецОдежда" (для меня лучший работодатель)я не сработалась с непосредственным руководством, написала заявление и думала все подпишут, и пущусь искать другую работу. Но благодарна одному человеку (называть имен не буду, но такая удивительная и умная женщина, рентген просто), поговорили по душам и перевели меня в другой магазин, и я так благодарна, что осталась, коллектив чудо просто и непосредственный начальник умница и очень классный руководитель. Самое главное…>>
Очень не комфортно работать в масках и перчатках, но таковы реалии нашей жизни.