Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2021-08-11 22:44 водитель-экспедитор, г. Москва
Работаю в компании СоюзСпецОдежда с 2017 года водителем-экспедитором. В компании есть свой парк автомобилей, доставляю товар клиентам или на другие склады. Работа нормальная, если не авральная. Платят вовремя, коллектив тоже нормальный.
Работать можно, если б не пробки столичные.
2021-08-10 23:36 В**я, г. Москва
Для меня удобное расположение места работы, дружный коллектив. Вообще Союзспецодежда требует от тебя вовлеченности в рабочие процессы, и это здорово, значит, что ты в настоящей команде. Руководство поздравило всех сотрудников с 30-ти летием компании, мне понравилось и моим «вкусовым сосочкам» тоже, было очень вкусно и приятно.
никакая работа не бывает очень простой, везде есть своим минусы
2021-08-06 15:33 менеджер по продажам/Мур, г. Москва
Компания стабильна, сегодня "СоюзспецОдежде" исполнилось 30 лет. Поздравляю всех "Союзспецодеждовцев" с юбилеем компании, желаю процветания, здоровья и хорошего настроения. Для меня "СоюзспецОдежда" стала спасением, очень долго не мог привыкнуть к Москве и найти работу. Аттестации на удивление прошли без проблем, в коллективе отнеслись с самого начала по дружески. Зп дают вовремя, для меня это важно, ибо имеется кредит. В отпуск тоже отпускают, с оформлением все по закону.
Бывают сложные дни, когда одни сложные задачи
2021-08-05 17:37 Старший менеджер по СК/А, г. Москва
Работаю в компании СоюзСпецОдежда с 2017. Начинал с простого менеджера сейчас уже старший менеджер. Вышел на достойный уровень заработка. У нас хороший склад-магазин, ассортимент постоянно обновляется, есть постоянные клиенты. Каждый месяц честно получаю свой процент с продаж, ну и зп соответственно. Больничный и отпуск тоже оплачивается. Компания СоюзСпецОдежда растет и развивается, как человек. И завтра ей исполняется 30 лет, а это серьезная дата. Всем коллегам желаю добрых перемен, чудесной…>>
Без
2021-08-03 20:16 менеджер тз/Анна, г. Москва
Очень положительные впечатления от работы в компании "Союзспецодежда". В нашем магазине прошла реконструкция торгового зала и было торжественное открытие. Все очень удобно, продумано, значительно увеличилась торговая площадь, приятно и комфортно работать на обновленном рабочем месте. Коллектив отличный, на работу иду с хорошим настроением. Зарплату платят без задержек, есть премии.
Надо изучать ассортимент постоянно, помнить его характеристики и сильные стороны.
2021-08-02 22:03 Глеб/менеджер по продажа, г. Москва
Многому учишься, работая в компании СоюзСпецОдежда. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно. В коллективе приятная атмосфера, никакого соперничества. Главное оформление по закону и зп на карту.
Сложно первые месяца 3-4, потом все стабилизируется.
2021-07-30 19:37 менеджер по развитию кли, г. Москва
В «Союзспецодежде» работаю не так давно. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают уже наработанную. Работала в другой компании, так холодные звонки по наработке клиентов вспоминаю с ужасом. Руководство разумно подходит к управлению и старается постоянно мотивировать к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.
В рабочем процессе все устраивает.
2021-07-28 21:14 менеджер СГ/Леонид, г. Москва
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного необоснованного лишения премии. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не усвоил помогут 100%. Да систематическая учеба, аттестация, но это необходимо для работы. А так СоюзспецОдежда компания классная.
Сезонность влияет на продажи.
2021-07-26 21:15 Менеджер по продажам/Мар, г. Москва
Условия для профессионального развития в компании "СоюзспецОдежда" отличные, это главное, почему сюда хотела устроиться, опыта в продажах не было. Очень хорошая школа и обучение в плане продаж. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, работы много всегда.
2021-07-23 22:56 Менеджер по РК/Константи, г. Москва
Какие + работы в СоюзСпецОдежда: *Отличная возможность зарабатывать, зп выплачивается полностью без задержек * Обязанности сотрудников четко разграничены, каждый занимается своим делом. *Отличные корпоративы, в том числе и выездные. *Обучение за счет работодателя *Оборудованное место для приема пищи *Мощный состав профессионалов * Коллектив связан не только служебными, но и душевными отношениями.
Работа здесь это командная игра, не умеешь работать в команде- будет сложно.