Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2021-06-05 19:32 Менеджер интернет-магази, г. Москва
Проработал в компании СоюзспецОдежда больше 2х лет, зарплатой доволен, так как у нас очень классная система мотивации. Постоянно обучают сотрудников, причем бесплатно, устраивают различные конкурсы, улучшают корпоративную жизнь. Хороший коллектив, начальство нормальное.
Кто не работает - тот ест, лозунг не для этой компании.
2021-06-04 09:04 Помощник менеджера по пр, г. Москва
Компания "СоюзспецОдежда" отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже. Все бонусы которые зарабатываю, выплачиваются честно. Больничные и отпуска тоже оплачиваются. В общем по условиям тут все ок. По началу смущал контроль через CRM, а потом привыкла. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать.
Много надо знать информации по ассортименту, постоянная учеба и проверка знаний.
2021-06-03 09:58 Ст.менеджер по продажам/, г. Москва
"СоюзСпецОдежда" компания крупная, отсюда строгие правила и целый перечень алгоритмов. Нужно время для адаптации, зато когда втягиваешься, то действительно работать комфортно. У нас налажены все процессы и есть качественная связь между подразделениями – это облегчает работу.
Для меня самый сложный был этап начальный, обучение+ узнавание внутренних правил и требований.
2021-06-01 23:01 кладовщик-комплектовщик/, г. Москва
Устроилась на должность кладовщика-комлектовщика в Союзспецодежду в 17 году. Работа в 15 минутах неспешным шагом от дома. Платят вовремя. Рабочий день у меня с 9 утра до 6 вечера. Выходные дома. Коллектив душевный. Выдается бесплатная спецодежда. Работа динамичная и ответственная.
Отрицательных сторон нету, но зп хотелось бы побольше.
2021-05-31 14:55 консультант тз/Дмитрий, г. Москва
Работаю в Союзспецодежде около 2х лет консультантом торгового зала. Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Хорошее руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.
Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить все товарные единицы и много информации усваивать в процессе работы.
2021-05-25 13:59 менеджер по продажам/Соф, г. Москва
На рынке труда компания "СоюзСпецОдежда" более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы берутся, премии платятся. Сама работаю в отделе продаж почти 3 года, иду на повышение.
Сложности, наверное, как у спортсменов, возьмешь высоту или нет, так и тут с планом продаж. Но в сезон легче берется.
2021-05-24 21:54 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Я очень рада, что работаю в компании "Союзспецодежда". Работать здесь здорово и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, все полученные знания затем пригождаются в работе, и это моя зарплата. А здесь она вся официальная и с приятными премиальными. Работаю с вполне дружелюбными коллегами) Да, и клиенты очень интересные, знакомишься не только с людьми, но и с направлением их деятельности. Работа моя мне нравится, да и с людьми везет)
Сложностей и какого-то негатива в работе и в коллективе у меня не было, надеюсь и не будет)
2021-05-24 13:52 менеджер по продажам/Але, г. Москва
В СоюзспецОдежде работаю два года. Работы много, летом стабильно много. Заработки хорошие, с коллегами отношение налажены, руководство нормальное. Есть зарплата, есть работа, мне больше и не надо.
В компании все нормально.
2021-05-19 20:42 менеджер сервисной групп, г. Москва
Работаю в «Союзспецодежде» почти 2 года, время летит быстро. Коллектив в моей группе просто отличный, с ребятами быстро поладил, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят, мотивация тоже хорошая. Сейчас сезон, все с рабочими планами складывается хорошо, у меня однозначно.
Я не знаю, из чего вытаскивают минусы, если работа нравится, удочку дали, рыбу ловить научили, а сколько ты ее наловишь, это уже от тебя зависит. Сложно, как и везде на первых порах, потом теория и практика сплетаются и проще.
2021-05-17 17:14 Ст. менеджер продаж/Игна, г. Москва
Для меня Союзспецодежда это стабильная и развивающаяся компания. С гарантированной работой, обучением, со своевременной выплатой зарплаты, с хорошими мотивирующими бонусами, в зависимости от результатов работы. Стабильным графиком работы, хорошим коллективом, возможностью карьерного роста.
Сложности были в привыкании к существующим правилам и регламентам. Много информации по товарным единицам и их характеристикам, нелегко было выучить.