Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 720

2021-11-01 13:12 менеджер/Елена, г. Москва
В компании «СоюзспецОдежда» : + отличная обучающая платформа, за такое обучение во многих компаниях берут деньги, здесь бесплатно; + дружелюбный коллектив, взаимопомощь; +белая зарплата, без задержек; + .оплачиваемый отпуск и больничный; + нет холодных звонков; + светлый и теплый офис; +предусмотрено место для питания.
- есть моменты за которые предусмотрено снижение премии.
2021-10-29 11:50 курьер/Михаил, г. Москва
Я работаю курьером в Союзспецодежде уже больше двух лет. В Москву приехал из другой области. До этого работал в разных местах, но доставлять заказы мне нравится больше. Многие говорят, что это работа тяжелая, но кому как. Много +. Сейчас самая востребованная профессия. Работа есть всегда по доставке. Ты в движении, а не сидишь в офисе. Зп платят своевременно. Меня все устраивает. С заказами и доставкой все как прежде. Вожу доки и товар.
Топографический кретинизм, работе будет мешать.
2021-10-27 15:13 Степан/менеджер им, г. Москва
Самое главное, что в СоюзспецОдежде отличная рабочая атмосфера - дружелюбный, инклюзивный, молодой коллектив. Для меня это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и проводить в дружественной и комфортной атмосфере, важно для психического здоровья) Кстати, в компании ежемесячно, проводится оценка эффективности работы и грейд, исходя из успехов. Потом грейд влияет и на уровень зарплаты, и вообще на карьерный рост. Так что в целом все отлично и мне все нравится.
no problems
2021-10-25 15:47 А**а, г. Москва
В СоюзспецОдежде я проработала 3 года, и ни капли не жалею об этом. Получила огромный опыт в продажах, много знаний, обучали нас сильные тренера. Руководители лояльные, идут всегда на встречу. Мы были как одна большая дружная семья, я очень любила свою работу. Хочу отметить, что платили зарплату всегда вовремя, без задержек, никогда не задерживали на работе. Я считаю это огромный плюс. Конечно же как и во всех больших организациях, у нас стоял план, от нас требовали план, наши продажи,…>>
Для меня все было уютно и прекрасно.
2021-10-21 15:58 Олег/менеджер по продажа, г. Москва
достоинства работы в СоюзспецОдежде: хороший заработок (совокупный оклад + %) поддержка техническая, профессиональная позитивный коллектив, грамотное руководство
Начало – самая сложная часть любой работы
2021-10-20 12:31 Клим/менеджер по работе , г. Москва
Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Мне подходит и график работы, и условия труда, и оплата («белая» без задержек) , да и в целом политика компании мне понятна. Самое главное для меня это то, что в сложное для экономики и нас всех время, компания уверенно стоит на ногах и не увольняет своих работников, чтобы удержаться на плаву. А добросовестно выполняет условия договора, заключаемого при трудоустройстве. Личных неприязненных отношений у меня ни с кем нет, отношения хорошие и с коллективом,…>>
Все хорошо, кроме внешних ограничений.
2021-10-19 09:34 Виталина/ст менеджер по , г. Москва
Уже 5 лет я работаю в СоюзспецОдежде. Пришла на вакансию менеджера по продажам, выросла до старшего менеджера. Основной причиной, что меня привела в продажи и компанию, было желание хорошо зарабатывать. Опыта в продажах не было вообще, но обучили всему, что теперь знаю и умею. В начале пути меня сильно «ломало» внутренне т.к. приходилось много общаться с клиентами, слушать возражения. Конечно, учиться на них отвечать, учиться справляться с агрессивными и наглыми людьми, ( да, не все клиенты,…>>
Минусов не ищу, просто работаю. Работа с людьми трудна, приходится иногда подстраиваться под характер и настроение клиента.
2021-10-13 13:08 менеджер интернет-магази, г. Москва
Достойная зарплата и коллектив, работаю в Союзспецодежде 2 года и помимо денег, получаю солидный опыт. Условия труда позволяют делать свое дело хорошо. Клиентов много, из-за этого и проценты к зарплате набегают существенные.
Существенных не заметила
2021-10-11 10:56 Игорь/менеджер по СК, г. Москва
Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2018 года. Для меня отличная и честная компания. Лучше всего о компании, расскажет сам генеральный директор, https://www.youtube.com/watch? . В компании не только есть возможность развиваться профессионально, но и раскрывать свой творческий потенциал https://www.youtube.com/watch? Смотрите наш канал, узнавайте нас, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать https://www.youtube.com/channe
Меня все устраивает.
2021-10-08 11:46 Назар/менеджер ТЗ, г. Москва
Меня в «СоюзспецОдежде» с первого дня оформили по трудовой книжке. Работа далеко непростая, бывают нестандартные задачи. Зато многому учишься и всегда интересно. Уровень оплаты конкурентный.
Нужно постоянно выдерживать высокий уровень эффективности, режим достаточно интенсивный.