Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2014-01-08 16:31 Max, г. Киев
Був на співбеседі, ось які враження: 1. Офіс- ок і від метра недалеко. 2. HR - нормальна тьотя, відразу організувала наступні зустрічі. Так що вдалося впоратись за день. 3. Зробили пропозицію, як і хотів.
Стомився від співбесід, як для мене багато, але і в інших конторах було стільки ж, тому, можливо, що це не дуже погано.
2013-12-27 17:05 Аноним, г. Киев
круто отгуляли корпоратив в олимпийском
хочу еще
2013-12-16 00:05 Аноним, г. Киев
Таких людей, как здесь работают, нигде больше не видел - всегда помогут. Адекватный менеджмент. Есть страховка. Печеньки, яблоки, спортзал. Много обучений. Хороший офис.
Реально много работы
2013-12-11 22:21 И опять за бонусы, г. Киев
Коллектив. Люди просто супер.
Некоторые представители менеджмента страдают слабой адекватностью. Бонусы - пустые обещания.
2013-12-04 13:08 Andrey, г. Киев
Офигенный опыт. Я за испытательный срок узнал больше чем за пять лет работы на предыдущем месте. Интересные клиенты, очень хороший коллектив, командировки. Очень адекватное руководство. Офис реально крутой, такой – для людей сделанный.
Очень много информации, много работы, которую нереально переделать. Бешеный темп (правда, не скучно). Прессинг руководства, если факапишь. Требуют очень много.
2013-09-27 00:53 MyName MyFamily, г. Киев
1. Недалеко от офиса есть отменный ларёк с шаурмой! 2. Девочка в кедах (читай ниже) реально поднимает настроение! 3. Конфеты в вазе в переговорке.
Вы в компании ресурс. Со всеми вытекающими последствиями. Это как с презервативами известной марки: когда поюзали, их выбрасывают. К сожалению презервативы - это сотрудники... С Вас возьмут всё что можно взять, но ничего не дадут взамен. Стоит поработать, что бы потом на новом месте сказать: "О, Боже, как же тут КЛАССНО! " Да и продукт разрекламированный на всех ресурсах инета - пора поюзать и выкинуть, как... Вы ж поймите хороший продукт не рекламируют, выбрасываю тысячи долларов... Вообщем.…>>
2013-09-20 21:31 Аноним, г. Киев
- Новый офис. - В любом случае полезный опыт. - Есть хорошие люди в коллективе.
- Овертаймы - норма жизни. Сделано все чтобы люди ночевали в офисе. В 22:00 офис светится как новогодняя елка и люди работают, ведь другого выхода нет. - Искуственно созданная иллюзия заботы о сотрудниках. - Опен-спейс - улей. - Мнимая клиентоориентированность. - Много ненужных совещаний. - Напряженная обстановка. - Состав трудового договора.
2013-09-14 17:14 Аноним, г. Киев
Коллектив! Опыт! Постоянное обучение Страховка, правда если работаете больше года Уровень клиентов, с которым предстоит работать Классный офис. Если курите - всегда ходите на крышу, особенно невероятный вид оттуда, когда стемнеет В принципе, не так далеко от метро - минут 15 пешком Темп работы - скучно не будет То, куда движется компания и ты ее часть
Темп работы - можно ноги протянуть Столько людей, которые хотят уволится я никогда не видел - не факт, что уволятся, но настрой такой есть всегда Зарплата Стиль управления - "все из под палки", "выжми из себя максимум". Регулярный прессинг. Хвалят редко Почти все работают допоздна, часто на выходных - новенькие, старенькие. "А личной жизни не существует"
2013-09-13 02:28 Аноним, г. Киев
нету
дерьмовая компания, с галимыми руководителями и галимым продуктом, который пишут вчерашние студенты двоишники
2013-08-09 21:07 Аноним, г. Киев
Большой офис, если вообще нету опыта стоит поработать, но не больше полугода.
Большинство негативных отзывов о компании, к сожалению правда. Когда я приходил на интервью hr волновалась еще больше чем я (= там целых 6 маленьких комнаток полтора на полтора, где проводятся собеседовании(но они якобы для других целей) . Зачем? Мне рассказал друг, который, имел честь там проработать солидный срок. Компании не нужны работники, но на сайте висит что они им требуются, и они почти каждого приглашают на собеседовани. От части это для того что бы, молодые hr, учились на Вас,…>>