Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2012-05-03 00:05 Аноним, г. Киев
Работаю третий год. Масштабные проекты для компаний лидеров в своих отраслях. Интересное содержание работы. Готовность решать практически любые задачи. Одна из немногих компаний, которая реально заботится о своих клиентах. Для сотрудников постоянные мероприятия (каждую субботу). Команда молодая, амбициозная и дружная. Работы много, вознаграждение адекватное усилиям и результатам. Зарабатывать можно хорошо и в продажах, проектах, в разработке. Карьерный рост прозрачен. Намного лучше, чем в больших…>>
Расположение (но скоро будем переезжать ближе), парковка (не знаю: это плюс или минус когда у всех есть машины? :) ). Если не готовы работать и развиваться - вам не сюда.
2012-04-10 11:16 Аноним, г. Киев
Я студент КПІ, і у мене є велике бажання працювати в компанії Террасофт. У мене була нагода познайомитися зі співробітниками компанії, а також прослухати презентації про продукти, можливості розвитку та культуру. Мене це дуже вразило. Шкода, що на сьогодні у Террасофт не має програми стажування. Але я обов'язково наберуся досвіду і буду намагатися працевлаштуватися в компанію
2012-04-06 16:47 Аноним, г. Киев
Вроде как соцпакет нормальный и то не факт !
Проходил собеседование в этой компании, приглашали около 4-х раз, все хорошо все замечательно сказали пригласят еще раз на финальное собеседовани, но как оказалось они не могут предложить место в компании. Мои знакомые так же как и я проходили собеседования и ответ тот же. Такое впечетлениее что занятся им нечем и они всех подряд приглашают поговорить.. Не тратьте время свое на собеседование в этой компании, поморочат вас и потом откажут, замечено за этой компанией неоднократно !
2012-03-23 23:58 Алексей, г. Киев
приятный голос HR-а.
Считаю, что не профессиональный HR попалась или в компании такой подход, сколько собеседований проходил, такого не встречал. Человек который проводит собеседование задает те вопросы которые раскрыты в резюме, и получает те же ответы. А также не может детально описать вакантную должность. Приходилось самому помогать специалисту давать ответ на вопрос чтобы не было "нууу".Девушке оно и не надо знать может быть, так-как это технические должности и они носят весьма специфический характер, но зачем…>>
2012-03-23 01:24 Аноним, г. Киев
Была пока только на первом собеседовании и нормальное вполне у меня впечатление. Перед тем как ехать, начиталась тут не самого лучшего. Хорошо, что хватило ума пообщаться и составить свое собственное мнение а не доверять отзывам безграмотных обиженных соискателей )). Ждать HR-а мне не пришлось, общались со мной вежливо, корректно и по существу. Сейчас работаю в международной компании и до этого была на собеседованиях тоже в известных международных компаниях - так что есть, с чем сравнить. П.С.…>>
Не самое удобное месторасположение и забитая парковка.
2012-03-22 00:43 Надежда, г. Киев
незнаю, не работала
Просидела в ожидании кадровички полчаса, пока ждала сложилось чпечатление, что работают всего несколько человек, остальные создают видимость работы... что интересно вакансия до сих пор актуальна. и почему если компания такая перспективная и класная? офис на "3"
2012-03-19 19:33 Аноним, г. Киев
Офис Terrasoft находится на Краснозвездном проспекте, 54, в 15 минутах езды на маршрутке от метро "Демеевская". Конечно, ездить с Троещины или Оболони не близко. Для наших сотрудников этот критерий не был решающим при выборе работы:) Мы всегда пишем ответы на просьбы предоставить причины отказа. Наверняка, есть процент соискателей, которые могут не получить ответ, и далеко не всегда по нашей вине. Точно так же, как мы не всегда получаем резюме, которые нам отправлялись.
Рады, что наше видео Вас повеселило. Значит не оставило равнодушным:) Мы обязательно поработаем над качеством в следующих выпусках.
2012-03-16 20:47 Racoon Poloscoon, г. Киев
Компания с именем. Большие перспективы.
Месторасположение компании оставляет желать лучшего. Попросил указать причины отказа-не получил ответ. Если HR компании указывает о разностороннем подходе к кандидату, почему тогда все вопросы в плоскости прошлых работ и достижений? Видео на сайте реально смешное.Ребят, че не могли найти профи для этого?
2012-02-22 13:22 Инна Коваленко, г. Киев
Уважаемый Аноним! Задача HR специалиста в результате собеседования определить, насколько Вы соответствуете общим требованиям (не профессиональным), которые мы предъявляем всем кандидатам.
Спасибо за отзывы, в том числе негативные.
2012-02-21 18:57 Аноним, г. Киев
Думаю, что не все HR такого низкого уровня, наверняка есть и лучше.
Очень низкий уровень HR. Я - специалист высокого класса в своем секторе, с многолетним опытом работы. Функциональные обязанности за весь период варьировались, образно говоря, от конструирования самолета до прикручивания простых болтиков. Когда я проходил там собеседование, я работал на проекте, где мои функциональные обязанности были больше консультационного характера (а не проектирование, самостоятельная разработка, управление командой - как было до этого). HR - абсолютно без технического…>>