Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2015-11-16 17:20 Adfddgdg, г. Киев
Нра, что работаем по скраму. Теперь команда реально решает многое. Последнее глобал-демо вообще бомба идея.
Несемся с сумашедшей скоростью и это сказывается на интесивности работы
2015-05-11 16:01 Аноним, г. Киев
Задачи. Сожные, одновременно интересные. Коллектив. Доброжелательный и супер-позитивный. Нашел друзей на всю жизнь. Отношение к работе. Только здесь реально понял, что такое перфекционизм. Руководство. Требовательное - да, открытое к твоим идеям - да в квадрате, только предлагай.
темп
2015-04-24 17:33 taka, г. Киев
Если вас не пугают вызовы, то вам сюда. В компании точно знают, чего хотят и настойчиво идут к цели. Да, работы много, да, есть минусы, как везде. И вместе с тем ощущение постоянного драйва не покидает ни на минуту.
меня все устраивает
2015-04-04 06:25 Vania Pака, г. Киев
-Красивое здание офиса -Милый НР (Юлия) на собеседывании
По моим ощущениям собеседывание прошло хорошо, я действительно был заинтересован в работе ночного чат менеджера. Работал в поддержке и продажах через чат. Большое кол-во инфы которую нужно знать для того что бы эфективно продавать совсем не пугала. Наоборот заинтересован в лучшем понимании ай-ти продутов, и на предыдущем месте работы немного работал с настройкой срм для фирмы. В конце собеседывания мне сказали, что в понедельник-вторник назначят следующее поэтапное собеседывание... ни в тот понедельник,…>>
2015-03-26 15:33 Аноним, г. Киев
Вежливый HR.
-Требования в вакансии не согласованы с пожеланиями ПМ-ов, от которых зависит решение принять на работу или отказать. Короче просеивают людей и берут тех кто понравится ПМ-ам. -Не совсем вежливый HR - не перезвонил с отказом.
2015-03-06 19:12 Сотрудница, г. Киев
Обалденнно поздравили с праздником. спасибо! Вы сделали мой день)
Не успела сфоткаться
2015-01-28 12:46 sbnb, г. Киев
Офис производит впечатление, много света, пространства. ХР напоила кофем. В целом понаравилось
Лично мне трудно добираться - рядом с офисом метро есть, а рядом с моим домом метро нет
2015-01-25 18:06 Аноним, г. Киев
Хороший офис, дружелюбный персонал, комфортные условия для работы . Курсы для сотрудников.
Очень много информации. для изучения. В компании нет обучение, есть самообучение. Если Вам предложили работу в Terrasoft, не спешите увольняться со своей работы так как нет гарантий, что Вы пройдете обучение.
2014-12-26 12:56 Аноним, г. Киев
Лучшее место, где я когда-либо работал. Все, что нужно для роста у меня есть - большие клиенты, запуск новых продуктов, хорошие коллеги, которые уже мои друзья.
Скорость. все нужно делать мега-быстро
2014-12-08 13:24 Аноним, г. Киев
Мне нравится коллектив, об этом здесь уже пишут много, пишу еще свой отзыв. Отзывчивые ребята, мне всегда помогают.
огромезный поток инфы