Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2014-04-09 21:19 Бонусы, г. Киев
Не платят бонусов по закрытым проектам после увольнения. Хотя в контракте указано, что бонусы выплачиваютя по закрытию проекта, но не указано, что сотрудник должен работать в компании на момент закрытия проектов.
2014-04-09 16:01 Oleg, г. Киев
Крутецкий офис, метро близко, кофеты в переговорке. Кадровик - вполне адекватная и доброжелательная.
Многоэтапный подбор, но офер таки сделали, ура!
2014-03-20 19:58 Аноним, г. Киев
Нравится, что четко понимаешь, какие у компании планы развития. Я вот новый сотрудник, а уже побывал на такой презентации. Прикольно, узнал, что и когда планируют делать на ближайшие полгода.
очень интенсивная работа
2014-03-13 02:37 Аноним, г. Киев
Не знаю.
Так получилось что был в разное время 3 раза. 1. Первый раз когда менял С на С#. HR заснула на ответе на вопрос "Ваш лучший проект". 2. Попал на собеседование где то через год. HR опоздала на 30 минут, тех спец еще минут на 20. Сложилось впечатление что первого человека в коридоре поймали. Он сам не знал на какую должность он проводит собеседование. Ну и требование 2 года AJAX на джуна улыбнули. 3. Сотрудник нашел в linkedin'e, пригласил. Я категорически отказывался. Уговорил на формальную…>>
2014-03-07 20:14 Аноним, г. Киев
Какой сегодня душевный день получился. Девочки поздравили мальчиков, а мальчики девочек:) Спасибо за солнечное начало праздника.
Объелась:)
2014-02-26 16:20 Аноним, г. Киев
хорошие люди, светлый просторный офис, свой продукт
в теннис постоянно кто-то играет, пробраться практически невыозможно.
2014-02-08 12:50 Аноним, г. Киев
Прочитала все отзывы. Отзывы в основном о работе в компании. О самой программе нашла один отзыв. Расскажите о вашем опыте работы с программой Террасофт и дальнейшем ее развитии в вашей компании? Мне Ваше мнение очень важно. Спасибо
Буду рада получить информацию о программе после ее внедрения в вашей компании и подписания всех документов. Спасибо!
2014-02-06 14:04 Аноним, г. Киев
Команда, руководитель. Спортзал, теннисный стол, приставка, массажное кресло.
В обед очередь в столовке.
2014-01-18 18:54 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании, нормальная контора
Не взяли после встречи с техспецом. Порадовало, что чувак рассказал, над чем работать. Ждите через год
2014-01-11 19:06 Аноним, г. Киев
Работаю в компании больше 5 лет. До этого работал в еще в двух больших компаниях. В сравнениии - Террасофт - то, что искал. Конечно, в любой работе есть сложности, не без этого. Для меня плюсов оказалось больше. Проекты нравятся, клиенты крупные, в какой-то момент понял, что хочу развития - предоставили и такую возможность.
Все, что пишут о том, что нужно много работать - правда. Для меня это правда больше плюс, скучать точно не приходится.