Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2014-06-19 14:25 Иван, г. Киев
Отсутсвуют
Лицемерное руководство. Приютило майдаунов, которые по идее боролись с человеком жестко ворующим у народа. При этом считают нормальным не выплачивать обещанные деньги.
2014-06-13 23:26 Аноним, г. Киев
Не знаю, мне все понравилось: начиная от собеседований (приятные, проф.подход и мышление) до содержания работы, людей вокруг, принципов, доп.благ. Работаю не так давно. Но пока в восторге.
Кто захочет - всегда найдет. Кому не понравится, что ему отказали, кто не справился, кто просто ушел, устал. Есть не идеальные нюансы, конечно, но с ними реально можно жить.
2014-06-12 15:09 Аноним, г. Киев
Приезжал 3 или 4 раза, задавали разные вопорсы. хр - общие, спец - профильные. После последней встречи сделали прелджение как просил. Вполне доброжелательные люди, предлагали чай-кофе, наелся конфет в митинг-руме.
много этапов
2014-06-09 16:48 Аноним, г. Киев
Новый, просторный офис возле м. Димеевская
Девочки-рекрутеры вообще ни о чем. Задавала нелогичные, непрофессиональные вопросы, которые просто ставили в тупик. Сложилось впечатление, что на мне просто практикуются. Далее, эта же девушка отправила мне стандартный отказ по имейлу, а потом перезвонила-мол, извините, сбой системы, и пригласила на след. интервью. Дальше-лучше! Пишет она мне спустя пару дней, мол извините, вакансию в итоге заморозили, и мы не знаем, откроем ли ее. Вопрос: зачем проводить собес. , тратить…>>
2014-06-05 12:19 Павен, г. Киев
не знаю
собеседование прошло хорошо, как потом оказалось, девочка просто тренируется на людях , которые тратят свое время приезжаю в компанию..ужас..
2014-05-30 13:50 Аноним, г. Киев
мені подобаєтся що фірма слідкує за трендами. працюю півроку а дізнався стільки скільки за трі роки на останньому місці.
темп праці дісно швидкий
2014-05-22 18:01 Аноним, г. Киев
Ходил севодня на интервью на джуниор девелопера. Сразу всех прошел. по времени примерно 2 часа заняло. Девочка-секретарь симпатичная и хр приятная. Вопросы по делу. в общем норамльная фирма.
Переговорки маленькие для интервью, раскрашены красиво.
2014-05-16 15:47 Аноним, г. Киев
Нравится, что не стоим на месте. Все время внедряем что-то новое. Вот недавно нас эджайлу обучили, прикольно.
страховка только после года работы.
2014-04-24 21:11 Аноним, г. Киев
Проект. Люди. Корпоративы. Много обучений за счет компании.
Маленький спорт зал.
2014-04-15 13:01 Аноним, г. Киев
Нормальная контора, работал в продажах 3 года. Работал с крупными клиентами, интересно было. Каждый раз, каждая продажа - целый проект. Теперь все клиенты, с которыми работал, мои хорошие знакомые. И зарабатывать удавалось нормально.
На момент, когда я работал, было тесновато, но говорят они переехали в новый офис.