Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2014-09-15 16:19 Аноним, г. Киев
Из того, что нравится лично мне: гибкий график, близко к метро, вкусные обеды в столовке:) По существу: лично мне интересно. Да, много работы, интесивчик тот еще. НО! Везде, где я раньше работал, мне на второй месяц становилось скучно, в отличие от Террасофта.
Печеньки в чайных быстро заканчиваются
2014-08-26 19:58 Аноним, г. Киев
новый офис, есть нормальные люди среди работающих, нормальная развязка.
Из негативного: долго думала писать или нет… решила написать, возможно кому-то этот комментарий будет полезен и при устройстве в Террасофт - человек будет понимать куда идет и к чему ему там готовиться. Что бы через год или 1, 5 года закрыв несколько проектов, хорошо сдав аттестацию (там их уйма: 2-ве официальные и экзамены после выпуска очередного релиза) - ему не сказали что у него нет ИТ составляющей ) . Негатива о-очень –много! ! ! , это без преувеличений и не со слов через кого-то, это…>>
2014-08-15 19:47 Dev, г. Киев
Работаю давно и всем доволен. Сейчас занимаюся именно тем, о чем всегда мечтал. Больше всего нравится гибкий график работы, а то ненавижу рано вставать.
бывают запары, особено когда нада сдавать проект
2014-08-13 17:04 Аноним, г. Киев
В целом, работая в Террасофте, у меня осталась лишь горечь. Амбиции этой компании переполняют всякий здравый смысл. Микро-менеджмент там всегда жил, живет и будет жить. Коллектив сгруппирован по кучкам. Много сплетен и косых взглядов, что совсем неестественны серьезной IT компании. Руководство в глаза дружелюбное, "на ты", а поза глаза опять сплетни. Работалось ну очень неуютно. Зарплату не поднимают, не привязывают к евро или доллару. Хоть Террасофт и славится всевозможными курсами, на них…>>
2014-07-30 17:44 Аноним, г. Киев
Коллектив, в компании действительно работают открытые и отзывчивые люди. И подтверждение этого я вижу уже не в первый раз. Спасибо:)
не знаю
2014-07-16 22:36 Тимур, г. Киев
Справедливости ради должен сделать апдейт к своему отзыву. Рекрутер таки перезвонила мне, принесла извинения за произошедшую накладку и пояснила ее причину, а так же срок принятия решения по моей кандидатуре. Независимо от этого решения (ведь бизнес есть бизнес – ничего личного), у меня остались только приятные впечатления от знакомства с Террасофт и в частности от общения с рекрутером Еленой, с которой мы достигли полного консенсуса и разрешили произошедшее недоразумение :)
Отрицательных впечатлений не осталось :) У всех в работе могут случиться накладки и не зависящие от нас обстоятельства - отношусь к этому с пониманием, ибо сам непогрешимым не являюсь и прекрасно знаю, как это бывает в реальной рабочей обстановке. Еще раз убедился в том, что всегда нужно избегать поспешных выводов и признавать за людьми право быть людьми, а не роботами :)
2014-07-15 18:16 Тимур, г. Киев
В компании не работал, судить не могу. Прошел все этапы собеседования - выполнил тестовое задание, прошел ассессмент и общался с рекрутером, руководителем отдела и руководителем департамента. Все нормальные и адекватные люди, было приятно пообщаться. Офис внушительный, современный и хорошо оборудованный. Внутри не был, рабочую обстановку не видел.
Рекрутер нашла меня в LinkedIn, предложила вакансию, описала условия, я согласился. В ходе этапов собеседования я действительно "загорелся" и понял, что очень хотел бы здесь работать, мне действительно все понравилось. После всех этапов собеседования, рекрутер сообщила, что результат мне скажут на следующей неделе (дело было в четверг, 26 июня сего года). С тех пор мне никто не звонил и не писал. По прошествии недели я сам написал рекрутеру письмо с вопросом о решении по моей кандидатуре -…>>
2014-07-10 19:59 Аноним, г. Киев
Хорошая команда и много обучений. Можно играть в теннис и в приставку. Плюшки в виде страховки и проч. и работа активная такая, не скучно.
не заметил пока
2014-06-25 00:14 Роман Дворядкин, г. Киев
Компания мирового уровня! Много клиентов по всему миру. Отличный офис, хорошее расположение. Чистота! Чай, кофе, столовая, теннис, приставка, спортзал. Мощный ПК для работы. Забота о сотрудниках. Всевозможные обучения, тренинги, повышение квалификации. Хорошие перспективы роста. Приятный и отзывчивый коллектив. Умный менеджмент, организация работы. Классная терраса на крыше.
Не заметил.
2014-06-20 13:40 Аноним, г. Киев
Можно расти если хочешь. Всегда выслушают твои идеи. И самое главное, если ты предлагаешь что-то улучшить, прислушаются и дадут возможность реализовать.
Везде есть плюсы и минусы. Важно не сидеть бревном в любой компании и быть активным.