Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2012-05-18 17:41 Инна Коваленко, г. Киев
Зря вы так пессимистически настроены:). У нас сейчас идет внутренний проект по дизайну офиса. Так вот в его рамках и обсуждается вопрос стульев, среди, конечно, еще ста других вопросов.
2012-05-16 03:45 Гость, г. Киев
неадекватный оптимизм...
стул другого цвета? вы серьезно? вы сами верите в то что говорите?
2012-05-15 13:28 Инна Коваленко, г. Киев
Уважаемый Сотрудник! В каждой работе случаются огрехи, в том числе и в нашей. Мы признаем свои ошибки и стараемся их исправить.
2012-05-15 13:14 Инна Коваленко, г. Киев
Уважаемый, Аноним, Замечание про расположение офиса вполне законно, и мы сейчас работаем над тем, чтобы переехать ближе к метро. Тем не менее, устраиваясь на работу у Вас была возможность изучить расположение и взвешенно подойти к выбору места работы. Зарплаты, уж извините, у нас полностью соответствуют рынку. На сегодняшний день любой желающий может зайти на DOU или HH и посмотреть статистику по з.п. практически для любой вакансии. Предлагать, как Вы утверждаете, заведомо низкую з.п. для…>>
2012-05-14 18:12 Аноним, г. Киев
Коллектив. Отбирают действительно толковых ребят, но в основном не местных, которые готовы за смешную зарплату работать долго и много. А потом на очередной аттестации им скажут что ЗП им не поднимут, так как компетенции их не достигли нужного уровня. Компания для старта - получить неплохой начальный опыт. Более плюсов нет.
Все остальное - полный минус! Офис очень неудобно расположен, ЗП до смешного низкие, много рутинной работы, люди - расходный материал. Эйчары постоянно отслеживают Вашу лояльность к компании. Те, кто долго работает в компании - просто зомбирован. Доходит до маразмов. ЗП черная, правда есть страховка, но она дается только после года работы в компании. Пока работал к компании, ушло очень много толковых ребят, остаются в основном те, у кого уже весь мозг проеден корпоративной культурой и без…>>
2012-05-12 04:59 Сотрудник, г. Киев
коллектив
Терасофт, есть терасофт! Не ведитесь! HR бездарные! ЗП низкая! только обещяния.... буду уходить!
2012-05-11 19:53 Инна Коваленко, г. Киев
5 человек выросли горизонтально. Вопрос карьеры прозрачен - есть карьерные компасы, руководители открыты для подобных обсуждений.
---
2012-05-11 01:16 Аноним, г. Киев
? ? ? ?
И сколько из 15-25 выросли гозонтально?
2012-05-10 17:07 Инна Коваленко, г. Киев
@Аноним Каждые полгода в компании проводится аттестация и оценка достижений сотрудников. По итогам - карьерные изменения. Привожу статистику за последний год. По итогам летней аттестации 2011 - 15 сотрудников выросли в должности, зимней аттестации 2012 года - 25. У нас практикуется не только вертикальный, но и горизонтальный рост. Сотрудники переходят из отдела в отдел, меняют свой профиль деятельности. Карьерный рост - объективная реальность:)
2012-05-10 03:01 Аноним, г. Киев
---
какой карьерный рост в террасофте? ? иллюзия. как по мне так лучше не морочить людям голову. или ЗП достойная которой нет в Тр. либо знания либо то и другое должно быть.