Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2014-11-24 20:36 Lex, г. Киев
Произвел впечатление техспец - подробно рассказал где я ответил не правильно, что учить и даже что именно прочитать\посмотреть
ХР Собеседование как собеседование что да как, где и почему. Как везде в общем
2014-11-14 15:28 ХХХХ, г. Киев
работаю недавно, мне нравятся сотрудники, подход к работе. Все дружелюбные, отвечают на мои вопросы, никогда не отмахиваются
много нужно выучить прямо с первого дня, очень большой поток информации
2014-11-11 16:12 аноним, г. Киев
Хороший офис, своя столовая
Не ведитесь на офис в конторе нужны только дешевые сотрудники которые будут работать на 3-4 проектах с дикими овертаймами а если не выгорит начальство сделает виновным именно сотрудника. Лично видел как один ПМ проваливал проекты один за другим и при этом постоянно прикрывался вчерашними студентами-кодерами и консультантами . В итоге в команде кодеры менялись постоянно в конце половина тех кто с ним работал уволена с пометкой "некомпетент" а сам весь такой в белом свалил в Materialise. А это как минимум…>>
2014-11-07 15:43 Тоже был на собеседовани, г. Киев
Странно, у меня все прошло гладко. Что правда, так это много этапов. Присылали письма после каждого, общались hr вполне адекватно и приятно.
не увидел
2014-11-03 13:10 Аноним, г. Киев
Перекрыты отрицательными...
Сходил на 1 этап собеседования, вроде нормально пообщались - на этом все, ни письма, ни звонка, ни ответа на письмо о том, что "ни письма, ни звонка" - странные ребята в общем...
2014-10-29 18:32 Гость, г. Киев
слава б-гу, уже появилось метро Демеевская и можно хоть нормально добраться до их офиса.
Всё интервью заняло 20 минут, при этом еще 20 соискатель ожидал рекрутера. Задали всего два вопроса "сколько денег хотите? " и "почему меняете работу"? Не рассказали ни про соц.пакет, ни про отпуск, ни про рост внутри организации - может просто нечем хвастаться? Обычно компании прямо рвуться рассказать о своих сильных качествах кандидату. Но Террасофт не такие)) Об оптимизации рабочих процессов они может и слышали (раз указывают в описании вакансии), но используют сами методики неверно.…>>
2014-10-13 00:52 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании, мило пообщались с девочкой-рекрутером. Собеседование как собеседование: не хуже и не лучше других компаний
Не увидела пока. Жалко, не удалось сразу пообщаться с непосредственным руководителем, надо будет снова ехать.
2014-10-12 23:18 Лена, г. Киев
Работала в компании аналитиком почти год. Проекты очень интересные, клиенты разные как сложные, так и очень классные. В конце лета меня сократили, поскольку не было достаточной загрузки. НО! Мне помогли найти следующее место работы, дали рекомендации. У меня самы теплые воспоминания остались от работы в Террасофте.
Много командировок. Очень интенсивная работа. Овертаймы. Требовательные руководители.
2014-10-12 18:24 Аноним, г. Киев
Делюсь своей 6-ти-летней историей работы в компании. Пришел я сюда после двух больших компаний, в каждой проработал по 2 года. Может прозвучит сейчас пафосно, но в Террасофте я нашел свою работу из серии - хожу с удовольствием. Для меня - это постоянный рост и офигенные проекты, возможность создавать интересный продукт. Всегда идут навстречу, вполне нормальное руководство, зп вовремя, масса обучений, общих, специализированных, офис - вообще отдельная тема: спортзал, есть крыша с метом…>>
В любой фирме есть минусы, если поискать. Вопрос, как к ним относиться и что с ними делать. Я предпочитаю обсуждать с руководителем моменты, которые меня не устраивают. пока все удавалось решать.
2014-10-10 13:45 dev, г. Киев
Запустили новый продукт. Приятно чувствовать себя участником такого большого проекта. Создать что-то новое - done.
спортзал маловат, нужно расширяться, иногда очередь к тренажерам