Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не знаю.

Так получилось что был в разное время 3 раза.
1. Первый раз когда менял С на С#. HR заснула на ответе на вопрос "Ваш лучший проект".
2. Попал на собеседование где то через год. HR опоздала на 30 минут, тех спец еще минут на 20. Сложилось впечатление что первого человека в коридоре поймали. Он сам не знал на какую должность он проводит собеседование. Ну и требование 2 года AJAX на джуна улыбнули.
3. Сотрудник нашел в linkedin'e, пригласил. Я категорически отказывался. Уговорил на формальную встречу вне офиса. Поговорили я его вроде устроил. Потащил таки меня к кадровикам. Там я заваливаю "ролевую игру" представьте себя PR-менеджером и пораскладывайте бумажки, через час прийдем. И впервый раз у меня такой случай, прошёл тех собеседование, не прошел кадровиков. Так и не понял кого искали junior developer'a или PR-менеджера.

Сложилось крайне негативное впечатление о кадровиках. Такое впечатление что я им должен "как земля колгоспу". Пожалуй у компании несколько завышенное самомнение. Номинация на hrbrand.ru - это HR'ы для HR'ов.

# Не Чат2014-04-09 21:06:49
Инна,
И снова попрошу Вас не использовать данный ресурс в качестве чата.
Вы можете время потраченное на отписывание по гневным отзывам потратить с большей пользой для компании. Попытайтесь устранить хотя-бы небольшие недостатки о которых тут пишут.
Прислушивайтесь к людям. Не игнорируйте их.
Начните приносить компании реальную пользу.
# Истинно2014-04-09 20:56:03
HR-служба в терасофте на всех производит отвратительное впечатление.
Простите Инна, но вы некомпетентны.
# Инна Коваленко2014-03-14 20:45:12
Андрей, если честно, я рада, что Вы нашли себе работу. И я лично, и мои коллеги во время общения с Вами были и вежливыми, и толерантными, и доброжелательными. Жаль, что Вы этого не увидели.
# anonymous2014-03-13 16:05:05
Ну так не я один такого мнения. А это о чем то да говорит.
# Инна Коваленко2014-03-13 15:11:27
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Есть несколько неточностей, но ничего:)
Мне искренне жаль, что HR-служба Terrasoft произвела на Вас негативное впечатление.