Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2016-02-04 03:21 Соискатель, г. Киев
Всем привет, подскажите, как в данной компании работается в продажах? Интересуют фин.условия, адекватность задач, перспективы роста Заранее всем большое спасибо
Пока незнаю)
2016-01-28 16:01 Сотрудник, г. Киев
Прошел курс для джунов и по результатам обучения и тестового задания меня взяли в команду. Спасибо за предоставленный шанс и возможность. Сейчас уже участвую в проектах и выполняю задачи. Попал в классную команду, хотя, говорят, что коллектив в Террасофте вообще везде хороший, тут это на уровне культуры.
Все нужно делать быстро
2016-01-14 16:06 Drake, г. Киев
Контора, которая уверенно растет даже во время кризиса. В целом, я доволен, мне нравится проект и задачи, рабочее место, что офис возле метро.
Интенсивчик тот еще
2015-12-23 17:49 Необот, г. Киев
В Террасофте работают перфекционисты. Если вы хотите научиться требовать от себя больше, чем вы думаете вы сможете сделать, то идите, если нет - вам не сюда. Из плюшек - ивенты, печеньки, столовка с обедами.
рассказы про "тут много работы" - правда.
2015-12-04 23:34 Аноним, г. Киев
Все положительное перекрывается целиком и полностью отрицательным. А впрочем, из положительных сторон только хорошие люди. Реально хорошие люди.
Работа для тех, кто себя не ценит. Трудоголики - да. Но нужно и уважать себя. Руководство отделов "выезжает" на своих сотрудниках. При чем во многом пытается защитить только себя, "оправдаться" в своей же некомпетентности. А люди как разменные монеты. И врагу не пожелаешь попасть в данную контору. Людям, кто там работает, желаю найти более достойную работу и быть счастливыми.
2015-11-24 10:37 Newnew, г. Киев
Руководитель, наличие наставника с первого дня работы, доброжелательные и отзывчивые коллеги
Пока все нравится
2015-11-16 17:47 Аноним, г. Киев
Что мне нравится: с первого дня рассказали о ближайших планах, в первую неделю выступил весь ТОП-менеджмент компании, я такого раньше не встречал.
Компания для трудоголиков. Тут правда нужно много работать. Плюс это или минус, решает каждый сам для себя.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Гарний офіс, ввічливі дівчата на рецепції
Рекрутер запитала мене декілька питань, по суті, все що було в резюме. Фідбек "ні" дали пізніше, ніж обіцяли. Навіщо потрібно було витрачати мій час...
2015-11-16 17:22 Аноннимус, г. Киев
Прошел все этапы, жду ответ. Обещали дать до конца недели. ХР милашка, тех. специалист тоже норм. Вполне себе логичные вопросы задавал, офис мне понравился, мне даже экскурсию провели. Крыша зачетная. Процессы при первом знакомстве тоже ок, чуваки работают по скраму.
Несколько этапов собеседования
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Положительная сторона - это не работать в этой компании.
продукт - говно. Вся идеология продукта может быть разломана за ваше бабло. При том - это ПРОДУКТОВАЯ компания. но коробки нах никому не надо. Покупают это чудо, восновном, не айтишники. Продажники очень сильные, впарят и песок в пустыне. А потом ИТ клиента охеревает от внедрения этого чуда.