Другие названия: Terrasoft
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Отзывы о компании     Террасофт Всего отзывов: 152

2012-02-15 13:43 Инна Коваленко, г. Киев
Уважаемый Аноним! Благодарю Вас за отзыв. Действительно, процесс подбора у нас сложный и многоступенчатый. Не всем кандидатам мы делаем в результате предложение работы. У нас на сайте описан процесс подбора http://www.terrasoft.ua/sites/all/themes/terrasoft/img/content/sobesedovanie_NS.pdf Поэтому, приходя к нам на собеседование, учитывайте эту информацию.
Кофе из кофемашины у нас действительно бесплатный. Впрочем, как и чай из пакетиков:)
2012-02-04 21:03 Аноним, г. Киев
Пришел на собеседование, сразу предложили раздется (у входа есть шкаф, правда там столько натыкано что негде свое пальто всунуть). Предложили чай, кофе (как оказалось позже оно у них в автомате нашару). Вот это и все положительное впечетление.
Приехал на собеседование первий раз - поболтали айчером, спросила что куда, где работал что умею, сказали перезвонят. Перезвонили через неделю, пригласили на второе собеседование с руководителем проекта, поговорили позадавал задачки, вроде прошел, сказали перезвонят. Перезвонили через полторы недели, пригласили на ЕСЕСМЕНТ, приехал, дали кучу бумаг, типа нужно прикинуть что ви Иванов Вася и чето тут разруливать вместо него, полтора часа ковырялся в бумагах, потом пришли два айчера и…>>
2011-12-27 23:18 Андрей, г. Киев
В целом приятное впечатление. Чай-кофе предлагают. Всё вежливо, чинно и благородно. Работа кипит. Да и по заявленным срокам проектов работают тут шустро. Надеюсь всё-таки возьмут.
Нет свободного места на парковке. Слишком много этапов собеседований и заданий. Вчера было одно, сегодня четыре и на завтра еще кейс. Тяжеловато.
2011-12-22 15:08 Андрюха, г. Киев
Отличный офис, Хорошое условие для труда, Тренинги и курсы англ языка (это очень важно и хорошо и самое главное не в обьязательном порядке) - люблю самоусовершентствоваться. Видно, что работа кипит, самое главное чтобы было хорошое отношение с стороны начальства и зп на уровне. Понравились обязанности на данной вакансии. Приятная HR
Зал ("залик") для интервью очень маленький (конечно видел у других компаниях и такие), но это можно отнести и к положительному (ничто не отвлекает, чисто тет-а-тет - психология), не понравилось что на некоторых столах нет перегородок. Пока все что могу сказать по первому впечетлению. В принципе не плохо. не понравилось в себе: на интервью не понравилось, что не смог полностью показать себя (брак времени (на работу спешил свою)).
2011-11-11 11:36 Аноним, г. Киев
До Terrasoft работал в трех компаниях, все можно назвать лидерами своей отрасли, максимум задерживался на 10 месяцев. В январе 2010 уволившись с последнего места, думал все, в продажи больше не пойду, устал! Оказалось, то что я делал раньше, сложно назвать продажами... Переход в Terrasoft для меня сопоставим с переходом футболиста из Полтавской Ворсклы в Реал Мадрид! Работаю уже 2 года. Вкратце, положительные стороны: -Отличный коллектив -Есть возможность хорошо зарабатывать -Адекватные…>>
Неудобно ехать с Оболони, но лично для меня, это лучше, чем работать как попало и где попало возле дома.
2011-11-03 17:32 Инна Коваленко, г. Киев
Сергей, благодарю Вас за отзыв! Он нам полезен. Приношу извинения, что заставили Вас ожидать.
---
2011-11-01 22:04 Сергей, г. Киев
Молодые, современные, эрудированные сотрудники (на первый взгляд).
HR менеджер опоздала на 23 минуты) В целом вела себя неприветливо.
2011-09-01 23:27 Аноним, г. Киев
Да нормальная компания. Работа кипит-это точно. А раз уж работа кипит, то наверное и клиент есть и зп платят. И ничуть не смущает, что на первом этапе почти не задают профессиональные вопросы - я потом спросил, сказали что сначала подбирают человека, чтобы в коллектив влился а потом уже смотрят на сколько он профессионал. Наверное тяжело им - нужно кучу народа пересмотреть. Я жду результат
Пока не выявлено разве что парковка вся забита
2011-07-27 17:13 Инна Коваленко, г. Киев
Аноним, спасибо Вам за отзыв. Подробную информацию о причинах отказа мы предоставляем по запросу кандидатов. Вы можете позвонить к нам или направить письмо (в ответ на письмо с отказом), и мы сообщим Вам причины.
---
2011-07-27 15:41 Аноним, г. Киев
Очень приятные люди проводили собеседование. Обычные вопросы, все вопросы по делу. В целом, впечатление хорошее осталось.
Однако, после того как тебе отказывают, не называя конкретных причин, HR прекрашают общение и причины отказа не указывают.