Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Никнейм: Инна Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уважаемый, Аноним,
Замечание про расположение офиса вполне законно, и мы сейчас работаем над тем, чтобы переехать ближе к метро. Тем не менее, устраиваясь на работу у Вас была возможность изучить расположение и взвешенно подойти к выбору места работы.
Зарплаты, уж извините, у нас полностью соответствуют рынку. На сегодняшний день любой желающий может зайти на DOU или HH и посмотреть статистику по з.п. практически для любой вакансии. Предлагать, как Вы утверждаете, заведомо низкую з.п. для нас совсем невыгодно.
Лояльность мы действительно отслеживаем регулярно, но не для "зомбирования", а для понимания что нужно сотрудникам компании:
- обучения и тренинги
- картинги/боулинги/пейнтболы
- стулья другого цвета
- и т.д.
А еще мы проводим опросы вовлеченности и удовлетворенности.
Мы постоянно общаемся с коллегами по цеху. Аутсорсинговыми компаниями, продуктовыми, отслеживаем мировые тенденции и стараемся давать нашим сотрудникам максимум возможностей для заработка и комфортной работы.

----

# Елена2013-05-10 17:33:49
"Зарплаты, уж извините, у нас полностью соответствуют рынку" - ну да, в конверте!
# Алекс2012-10-08 17:48:45
Если народа в офисе как селедок в банке то цвет стула не имеет особого значения! Если зарплата в конвертах то студентам может и пофиг, а тем которые уже научились думать то официальная часть тоже важна.