Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 15

2012-12-22 19:27 мария, г. Нижний Новгород
Вот почитала, отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16, 17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные, работники.
еще сын Петра 1, сказал, " нам русским хлеба не надо, мы сами себя едим и сыты бываем, " ВОТ это про наших ревизоров.
2012-10-17 14:09 ирина, г. Нижний Новгород
заработная плата выплачивается, своевременно, иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже, работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой, кушай, за питание не вычитают.
2012-08-28 23:54 Аноним, г. Нижний Новгород
нет положительных сторон
это не плохое место, в плане коллектива, но в плане руководителей полный ужас, заведующая психически нездоровый человек, неадекватная речь, которая постоянно переходит на крик и мат, управляющего загнобила совсем всем руководит она, поваров не хватает катастрофически, грузчиков нет, работают солдаты, зарплату вовремя не платят, мойщицы и уборщицы как говорит заведующая дебилки, работники зала тоже. ужасная компания, работа не поставлена, конкретных указаний и правил работы нет, только…>>
2012-04-30 22:14 Аноним, г. Нижний Новгород
положительного ничего нет.
управляющий обращается с работниками как скотами! деньги вовремя не платят. на эту компанию в прокуратуру надо жаловаться.люди будьте умней не ходите в эту компанию работать.
2012-04-18 02:58 aааа аааа, г. Нижний Новгород
Захолустье, здесь очень трудно найти работу.
Спрашивают как с умных, платят как дуракам.Начальство с работниками обращается как со скотом.По договору (липовому) работаем 11 часов (реально с 6.00 до 22.00.Если нет ранних завтраков в 5.30 и поздних ужинов).Переработку платить ни кто не собирается. Зарплата, там вообще прикол, ни в какие рамки.Аванс-500 р, (вопреки всем существующим нормам), через 2 недели премия(типа), и ещё через 2 недели остаток.ЗП постоянно задерживают, (не знаю как у вас, а у нас на 5-6 дней, и никому нет дела).Премии лишают…>>