Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 22:14 30.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

положительного ничего нет.

управляющий обращается с работниками как скотами!деньги вовремя не платят. на эту компанию в прокуратуру надо жаловаться.люди будьте умней не ходите в эту компанию работать.

# Наталь2012-09-27 18:15:14
Уважаемые управляющие и кланом выше.Как только вы научитесь работать по ТК РФ и относиться к людям по человечески, а не как ..., в жизни у вас многое изменится. Вы знаете,что подобное притягивает подобное. Все возвращается бумерангом. Научитесь ценить и уважать людей и люди к вам потянуться. Нельзя все одеяло тянуть на себя,так можно и задохнуться!!!!!!
# заозерск 2012-07-01 23:03:51
Повара работают с переработкой,им не платят ночные, зарплата каждому индивидуальна. больничный не оплачивается. Люди не идите работать в эту компанию.Хотя может быть это местное начальство камбуза живет за счет других.....................
# ЛЕЛЯ2012-07-01 22:57:57
Компания работает ужасно, у работников нет договоров на руках, нет расчеток.Зарплата платится в конвертах.ЧТО ЭТО?????????????????? Это беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2012-06-15 12:31:18
Скотское отношение управляющего к работникам,строит из себя умного а сам ничего сделать не может,всегда отказывается от раннее сказаных слов,всегда все у него виноватые а он ни в чем не виноват.Стал начальником-умей работать и общаться с людьми.Постоянные неоплачиваемые переработки по 2-3 часа, выполняешь работу за 2-3 работников,
работаешь в свой выходной с надеждой на доплату, обязательно не доплатят.Экономят на людях,женщинам приходится таскать 50 кг.бачки.Нормальных условий для работы несоздают.
# НАТАША2012-06-14 17:42:06
НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА !!!!!(((((ППЦ!!!!
# НАТАША!!!2012-06-14 17:40:56
это точно пашешь за 3их а платят копейки скоро рабами станем!!(((((
# alex_xx2012-06-10 00:50:14
данный повар был уволена за хищение продуктов питания - отсюда такие отзывы.
Да, воровать в кампании не дают а многие к этому не привыкли...
# круто2012-06-08 03:25:29
полный брет нам платят во время и не копейки а нормальную зарплату
# зеп2012-05-22 05:25:55
я тоже за!!
# заполярный 2012-05-22 05:24:25
начальство говно только о себе думают
# аня2012-05-22 05:21:50
ужастная работа всё пахают как лошади а платят копейки пидоры