Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 23:54 28.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет положительных сторон

это не плохое место, в плане коллектива, но в плане руководителей полный ужас, заведующая психически нездоровый человек, неадекватная речь, которая постоянно переходит на крик и мат, управляющего загнобила совсем всем руководит она, поваров не хватает катастрофически, грузчиков нет, работают солдаты, зарплату вовремя не платят, мойщицы и уборщицы как говорит заведующая дебилки, работники зала тоже. ужасная компания, работа не поставлена, конкретных указаний и правил работы нет, только одни штрафы, премия утаивается. люди ищите нормальную работу, туда если только и пойти работать, то только в самый последний момент, от безысходности!

# Марина Александровна2012-10-17 20:10:11
Александр, грузчики, сами у нас не увольняються,мы их увольняем, или за ПЬЯНКУ или за ВОРОВСТВО ,вы один из двух вариантов. И не надо так волноваться за мое здоровье, и считать, сколько, я сигарет выкурила, тоже не надо,денег на это, я у вас взаймы не беру.А если вам не понравились мои руки,или ногти,то по санитарным правилам 2,3,4,15-32-2005, ЦИТИРУЮ, "при изготовление блюд,кулинарных изделий,снимать ювелирные украшения,коротко стричь ногти и не покрывать их лаком."

# Света2012-10-17 12:46:18
дорогой,аноним, все что вы написали не правда, вы ДАЖЕ ПОБОЯЛИСЬ НАЗВАТЬ СЕБЯ, ВОПРОС ПОЧЕМУ?
# АНОНИМ2012-10-17 12:13:54
Маша,Наташа, вы зря это написали,и уволили вас за дело,да М. А. ЕЩЕ ЭТИХ ОТЗЫВОВ НЕ ВИДЕЛА, она про вас всю правду напишет, какие вы работники
# людмила2012-10-17 12:04:18
да,да, девочки,Марина Александровна, строгая,но справедливая,и многое вам прощала,не надо просто,безгранично пользоваться ее добротой.
# ИРИНА2012-10-17 11:57:37
ДОРОГИЕ, МАРИЯ,НАТАЛЬЯ,АЛЕКСАНДР, вас обидели, видать сильно, не Марине Александровне надо лечиться, а вам лентяйкам, Наташа, а вы забыли, как вам М.А. ПРОЩАЛА ВАШИ ЗАПОИ,?А ВАМ Александр?,вы вообще, иногда смотрите на себя, а потом черните людей.
# Мария2012-10-12 00:12:10
Мое мнение что Марине Александровне надо полечиться в психиатрической больнице, потому что она абсолютно не адекватный человек. И руководству компании стоит задуматься почему из столовой увольняется такое количество работников.
# Наталья2012-09-27 17:49:11
Я полностью согласна с тем, что работников не считают за людей. Управляющие и выше стараются урвать побольше кусок пирога, а кто действительно работает - не ценят.
# александр2012-09-20 23:10:23
да я работал грузчиком на федосеенко, там творится полная жопа, заведующая чудина вообще психичка, курит по три сигареты за раз все ногти обгрызены до мяса смотреть противно на ее руки, орет без повода, мат сплошной, директора подмяла под себя, только кладовщица хорошая людмила как она там еще не свихнулась. ужасная компания. премии нет вообше она в кармане у руководителей, кормят солдат ужасно.