Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 02:58 18.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: aааа аааа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Захолустье, здесь очень трудно найти работу.

Спрашивают как с умных,платят как дуракам.Начальство с работниками обращается как со скотом.По договору (липовому) работаем 11 часов (реально с 6.00 до 22.00.Если нет ранних завтраков в 5.30 и поздних ужинов).Переработку платить ни кто не собирается. Зарплата,там вообще прикол,ни в какие рамки.Аванс-500 р,(вопреки всем существующим нормам),через 2 недели премия(типа),и ещё через 2 недели остаток.ЗП постоянно задерживают,(не знаю как у вас,а у нас на 5-6 дней,и никому нет дела).Премии лишают через одного.Так что (мой Вам совет бегите от этой "линии",чем дальше-тем лучше.

# раб2012-11-28 00:34:43
Да,ребята...сам работаю в нижегор обл. До нового года была одна фирма - 10 тыс пополам(черная и белая з/плата),но народ на своих местах,все работали как белые люди. И грянул гром! Тендер выигрывает ООО"Главная линия". Визитная карточка фирмы -1. чистые руки,т е пустые сумки работников, а отходы( а это мешки хлеба!) на выброс. 2- сплошная экономия на всем. А это- поувольняли добрую половину персонала (теперь,если кто заболеет или мало ли что,полный п...ц.),работаем все и за всех,отвратительное качество продуктов(матерям солдат и правда девченкам-поварам спасибо сказать надо,делают из г... хоть какую-то конфетку).
З/плата для нашего городка неплохая 10800,вроде пока не сильно задерживают. Работаем тоже от рассвета до заката. Комиссии одна за другой,проверки,а толку? Пошныряют,помурыжут нас и за стол...
Надеялись,что в новом году другая фирма придет,так нет не вышло. Конечно,у них все дешево и сердито - гнилая зеленая картошка,отвратительный хлеб,разбадяженный сок и тд и тп.
Благо руководитель у нас хороший и завпроизводством,не дают в обиду.
Идти некуда. Везде одно и тоже. Этим и пользуются "заезжие молодцы", присосались к армии,все высосут и выплюнут.
Сердюкова сняли. Но разберется ли во всем этом дерме Шойгу?
# аноним2012-10-18 00:08:35
тоже первый раз слышу про премии,они за фактически отработанное время-то не платять.Когда только пришла Г.Л говорили ,что не будут брать иностранных граждан,но.... в каждой столовой только они,не знаю как в других городах,но в Наро-фомиске одни ОНИ и на две ставки,а русским нельзя,даже если хочешь заработать,почему такая несправедливость?
# ЕВГЕНИЯ2012-10-17 21:03:01
ответ анониму, у некоторых людей зуб мудрости является единственным признаком интеллекта
# аноним2012-09-28 19:27:17
ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО КОМПАНИЯ КАКОЙ ТО УЖАС ЛЮДЬМИ РАСКИДЫВАЮТСЯ И ТРУД ИХ НЕ ЦЕНЯТ,ОСОБЕННО В В.Ч 54046 НА УЛ.ФЕДОСЕЕНКО ТАМ ЗАВ. ХАМКА КАКИХ СВЕТ НЕВИДОВАЛ КОРМЯТ ПОЛУФАБРИКАТАМИ ОТ КАТОРЫХ У СОЛДАТ ИЗЖОГА,КОРОЧЕ МАФИЯ ВО ГЛАВЕ С ВОЕННЫМИ.ПРОКУРАТУРУ ТУДА НАДО...
# ммммм2012-09-20 23:02:56
у нас тоже самое, аванс 500р, но вот про премию слышала, но не разу не видела, ее забирает управляющий и заведующая, расчетные выдавать не хотела сказала что ушли от меня значит и денежки прое...ли, ужас что творится в этой линии особенно в нижнем новгороде
# ааа2012-04-18 03:16:00
Да и ещё,не боятся законов.Я пока ещё работаю,хотя могут уволить без суда и следствия.Травят полуфобрикатами "КОНКОРД". Сами бы жрали.А они ещё и в ДЕТ.САДЫ поставляют.