Отзыв о компании «полигон»
Добавлен: 10:57 11.10.2012
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Если умеешь ставить цель и достигать ее будут результаты

Но не факт, что за результат тебе заплатят. Первая з/п выдается практически через 2 месяца работы. Если ты уходишь на последнюю зарплату можешь не надеяться. Зачастую из обещанной оплаты могут не доплатить от трети до двух третей.
Выходные как таковые отсутствуют, могут заставить работать сверх нормы.

Очень не советую