Отзыв о компании полигон
Добавлен: 00:21 03.10.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хочу сказать всем, кто пишет негативные отзывы о компании. Сам работаю больше года. Если вам не выплатили зп или не столько, сколько вы считаете, это только ваша вина. каждый сотрудник может сам считать свои деньги. Если вы взяли заявку, но клиент отказался - денег вы за него не получите. Только подключенные клиенты оплачиваются. Знаю по своему опыту, что менеждеры могут зарабатывать и 6, и 7, и 10 тысяч. Все зависит от вас. Если вы говно - то это только ваша вина. Руководство очень лояльное и демократичное. Идут на любые уступки и просьбы сотрудников. Дружнее и проще коллектива я не встречал. По сути в Полигоне никого не увольняют, если ты хороший сотрудник. И зп выплачивают всегда вовремя. Максимум задержка за год была 2 раза на неделю и то по вине заказчика. Те, кто читают отзывы и думают, я не пойду сюда работать, тут кидают - вы дураки!!! Сначала сами убедитесь, что это так, а не верьте тому, кого уволили за косяки. Всем работающим успеха и процветания!!! Полигон - Супер!!!

не идеальные условия для операторов в техническом процессе. Компы иногда страдают, стулья бы заменить ))