Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2017-01-17 12:49 Виктор Демин, г. Киев
Я уже довольно давно хотел сменить место работы и вот мне представился такой случай, поскольку я достиг потолка карьерного роста на своем старом месте работы. Да и Полигон находится куда ближе к моему дому, так что я ещё и времени стал экономить просто вагон. Устроился я сюда работать продавцом интернет-услуг, поскольку я хорошо контактирую с людьми и умею находить к ним пути для общения и донесения своей точки зрения. Порадовал тот факт, что здесь есть работа и её крайне много. Не будет времени…>>
---
2017-01-17 11:22 Александр, г. Киев
В моей жизни произошло относительно важное событие - я переехал. Из Одессы и Киев ради улучшения своей жизни. Киев же столица как никак. Вместе с городом я был вынужден сменить и работу. Работал всю жизнь продажником, потому и искал что-нибудь соответствующее мне и моим способностям. Увидел вакансии в мало известной на тот момент мне фирме и пошел на собеседование. Как вы поняли, это был Полигон. Меня приняли без проблем, благо стаж за плечами уже был. Первый месяц окончился тем, что я получил…>>
2017-01-17 11:07 Антон, г. Киев
Работая в компании Полигон, можно многого добиться, если проявлять активность, старание и умение. Также здесь вполне реально нормально заработать, я уже даже подумал о ипотеке, с такой получкой это будет достижимо. Мне понравилось, что здесь сразу обучают, снабжают необходимым инструментом и одеждой, в общем создают все условия для труда. Я рад, что меня приняли в Полигон.
2017-01-17 08:52 Антон, г. Киев
Мне, как техническому специалисту, работать в Полигоне нравится куда больше, чем на старой работе. Здесь у меня изначально сложились со всеми положительные и позитивные отношения. Ещё и платят прилично за тот объем работы, который я совершаю. Но я с самого начала себя немного перегрузил, так что набирайте обороты помедленнее, если окажитесь в моем ситуации.
Не увидел
2017-01-17 04:38 Катя, г. Киев
Я переселенка и найти работу смогла только оператором в саll-центре "Полигон", за что им весьма признательна. Работа не из простых, как может показаться на первый взгляд. Тяжело морально, нужно уметь не перетягивать негативные эмоции на свой счет. Алгоритмы разговора с клиентом стандартные, их дают. Ничего придумывать не нужно. Коллектив тут хороший, девушки доброжелательные, помогают.
2017-01-16 20:35 Игорь Федоров, г. Киев
В "Полигоне" есть ряд неоспоримых достоинств, чтобы об этой компании ни говорили. Компания принимает на работу всех желающих, кто соответствует квалификационным требованиям должности. Работающих оформляют официально, отчисления все "в белую". Для молодежи - хороший старт, постоянное обучение, внутренний ресурс у компании сильный. Для амбициозных можно построить карьеру.
2017-01-16 06:44 Варвара, г. Киев
Я работаю в Полигоне давно, конечно, за это время я уже наловчилась и приспособилась ко многим факторам, но в целом могу сказать, что работать здесь неплохо. В коллективе люди разные, но со многими я нашла общий язык. К нам часто приходят новые сотрудники, потому что компания расширяется, в принципе это неплохо, есть перспективы карьерного роста, что многих волнует.
Для меня их нет.
2017-01-12 20:29 Аноним, г. Киев
В той фирме, где я работал раньше, я уже достиг своего потолка и в плане финансов и в плане карьерного роста. А в Полигоне целое поле неисследованное для меня. Тут я в качестве продавца интернет услуг начал весьма бодро - получаю 9.000 грн. Хотя это все нивелируется тем, что я долго привыкал к существующим порядкам выполнения должностных обязанностей в компании.
Нету.
2017-01-04 22:11 Аноним, г. Киев
Не сказал бы, что на старой работе мне не нравилось, но до неё было безумно далеко. А вот офис Полигона рядом, чуть ли не через дорогу. Так что я и перешел сюда работать, благо специалист технического склада везде будет при деле. Тут и форму выдали классную вместе с отличным оборудованием, которое раньше мне было нигде не увидеть. А вот с коллегами я долго срабатывался.
Нету
2016-12-24 22:01 Аноним, г. Киев
Я давно уже давно достиг профессионального потолка на старой работе, поэтому и ушел в Полигон, где больше шансов для развития. И не ошибся, работы здесь очень много, так что самосовершенствоваться в своем ремесле можно постоянно. Коллеги меня приняли не сразу, сначала игнорировали. Но здесь просто новичков принимают спустя время. Это нормальная ситуация.
Неа.