Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2017-02-04 15:10 Лилия, г. Киев
Я пришла устраиваться в Полигон, имея небольшой опыт, меня охотно приняли менеджером по продаже, не ожидала, что так легко устроюсь. Работа, конечно, трудоемкая, поначалу думала, что не справлюсь, но со временем вроде наловчилась, да и терять такое место не хотелось, работа престижная и высокооплачиваемая, я очень рада, что работаю здесь, планирую трудиться и дальше.
Их нет.
2017-01-27 22:21 Аноним, г. Киев
Не сказать, что я считаю деньги, которые платят в Полигоне, большими, но больше я пока что нигде не получал, а на 10 тыс грн. вполне себе можно хорошо жить, так ведь? И к тому же я тут с людьми по долгу работы продавца интернет-продуктов общаюсь, а это мне дается очень легко. Но я долго свыкался с существующим порядком выполнения должностных обязанностей в компании.
-----------
2017-01-21 08:35 Руслан, г. Киев
Я устроился в Полигон менеджером по продаже, так как уже имел опыт работы в такой сфере. Сразу скажу, что в коллективе поначалу мне пришлось не сладко, только со временем меня приняли в свое общество. Работой я очень доволен, радует зарплата, платят здесь хорошо и вовремя. Обязанностей много, на работе часто приходится задерживаться, но такие нюансы происходят на любом предприятии.
Не нашел.
2017-01-21 00:53 Мариночка Красиловая, г. Киев
В Полигон пришла сразу после института, приняли меня охотно, сначала я работала пол года оператором, потом меня перевели менеджером. Работать стараюсь, зарплата здесь высокая, поэтому стараться не обидно. Работать в Полигоне перспективно, я не останавливаюсь на достигнутом и надеюсь, что и еще продвинусь по карьерной лестнице. Коллектив здесь хороший, приятно сотрудничать с такими людьми.
2017-01-20 21:20 Кароліна Полюк, г. Киев
В компанию Полигон пришла когда осталась без работы - прежняя фирма закрылась по объективным причинам. У Полигона были вакансии в сфере продаж, а это как раз мое. Отзывы о компании слышала всякие, но также знаю, что и люди бывают разные. Один от дела бегает, а второй работает. Как всегда. В Полигоне уже отработала полгода. Могу сказать, что больше всего боялась, что придется заниматься холодными звонками и получать нарекания за малые результаты. На самом деле здесь все по-другому. Сказать,…>>
2017-01-20 09:28 Виктор, г. Киев
Работаю в этой компании достаточно давно, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. График работы удобный для многих. Бесплатные тренинги помогают развиваться и расти в своей профессии.
НЕТ
2017-01-20 09:21 Виктор, г. Киев
Классная компания, которая помогает молодёжи открыть для себя новые возможности, а то то обучают - это вообще отличное преимущество, если человек хочет работать, то он и будет хорошо получать в этой компании.
НЕТ
2017-01-17 19:44 Денис, г. Киев
А я доволен работой в Полигоне, устроился монтажником пол года назад, вроде как не обижают, получку отдают точно и честно. Работаем, конечно, много, но за эти деньги можно и постараться. Ребята нормальные работают, сразу сложились хорошие отношения. Начальник нормальный, выполняет обещания и сходу решает любой вопрос, легко с ним общаться, в общем уходить я не собираюсь.
Пока не нашел
2017-01-17 18:22 Александр Вишняков, г. Киев
В компании Полигон работаю давно водителем. Начальство тут лояльное, всегда идет навстречу. Для новеньких конечно же есть свои трудности - это новые люди, к котором надо привыкать, поэтому тут важно вначале знакомиться с людьми. Будет хорошо, если подружиться со старожилами, они могут дать много интересной информации по работе.
2017-01-17 16:51 Евгений, г. Киев
Когда-то обстоятельства сложились так что мне пришел сменить место работы. Уже прилично работаю в этой организации. Пришел сюда не зная ничего. Здесь меня всему обучили бесплатно. Хорошие адекватные руководители всегда помогут, подскажут. Возможно не у всех получается, но я общий язык с сотрудниками компании нашел сразу приятные и отзывчивые люди.