Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2016-07-16 07:36 Алина Анисимова, г. Киев
В компании работаю полтора года. Занимаюсь ремонтом кабельной инфраструктуры и обслуживанием сетей беспроводного Интернета. Радует что работа недалеко от дома, а также то, что первое время ребята мне активно помогали, благодаря им я тут всему научился.
Первое время надо вливаться в коллектив, но потом все нормально
2016-07-15 18:49 Илья, г. Киев
Пошел работать в эту компанию, чтобы увеличить свои знания и набраться уверенности. Понравилось, что приняли хорошо. Начальство адекватное, условия для развития и продвижения по карьере хорошие. Так что в целом все устраивает.
Не обнаружил
2016-07-15 18:48 Олег, г. Киев
Работал в этой компании длительный период времени, нравились прежде всего хорошие условия работы и неплохая возможность для карьерного роста. Сотрудники приветливые, начальство хорошее. Рассчитаться пришлось из-за смены места жительства, а так, тут бы и остался.
Не нашел
2016-07-15 18:47 Николай, г. Киев
Отличная компания, в которой работаю уже около полугода и в которой всегда найдется работа для тех, кто хочет зарабатывать и развиваться в карьерном росте. Условия хорошие, поначалу правда сильная загруженность, но зато потом быстро втягиваешься в рабочий процесс.
Не нашел
2016-07-15 18:36 Денис Гилёв, г. Киев
Уволился со старого места работы, что - бы сюда устроиться и работать за более большие деньги, чем на старом месте. И здесь конечно есть трудности разные, но в целом всё хорошо, как по мне
Да ничего такого то и нет
2016-07-15 14:27 Игорь Басс, г. Киев
Сотрудничаю с ними достаточно давно, уже более двух лет являюсь сотрудником технической области. Здесь даже дают форму одежды. Люди здесь отзывчивые, практически никогда не возникает конфликтов.
2016-07-15 14:04 Вячеслав Литвиненко, г. Киев
Полигон" - это одновременно хороший и не хороший работодатель. с одной стороны он дает шанс молодежи, с другой - трудность задач, которые ставятся молодому человеку для него новы и поэтому зачастую приходится работать сверхурочно.
2016-07-15 11:22 Cергей Лыхенко, г. Киев
Хочу поделится впечатлением о работе в крупной компании ООО Полигон. Лояльность и демократичный подход со стороны руководителей и начальства - идут на встречу работникам по большинству вопросам. Адекватность руководителей, у которых есть чему учиться. Приятная обстановка и коллеги, фактически полное отсутствие конфликтов в работе. Но с трудностями можете столкнуться пытаясь перегрузить себя и выполнить слишком много работы сразу.
2016-07-15 10:19 Александра, г. Киев
Устроилась работать в ООО "Полигон" сразу после окончания учебы, большой плюс, что меня взяли без опыта и сказали, что обучат всему на месте. Взяли меня на должность оператора, по началу было трудно, а потом постепенно научилась всяким фишечкам продажников и моя з/п стала побольше. Кстати, зарплату всегда платили во время без всяких проблем. Сейчас я в декрете, но вернуться планирую сюда же.
Из минусов могу отметить текучку среди продажников, не каждый сможет пересилить себя и совершать, например, качественные холодные звонки.
2016-07-15 09:53 Мария Ковалева, г. Киев
Работаю в этой компании уже 2 года. Замечательные руководители, всегда поймут, пойдут на встречу и поддержут. Создают все условия для работы, уютный офис, удобный время работы, обучение, продвижение по карьерной леснице. А на бесплатных тренингах, можго многому научится даже если кажется, что больше нечему. Работать на результат - это хорошая мотивация. Кто хочет заработать больше, тот должен работать и учится все время. В этой компании я научилась многому.