Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2017-04-03 22:30 мира, г. Киев
В Полигоне работать хорошо, не зря люди приходят сюда работать.Вакансии добавляются часто, поэтому устроиться на работу вполне реально. Я работаю оператором, работа неплохая, но за смену очень устаешь, постоянно приходится разговаривать, нужна огромная стрессоустойчивость, потому что собеседники иногда попадаются невыносимые. Зарплата здесь хорошая, поэтому стараемся.
Не нашла.
2017-04-03 22:26 антонина, г. Киев
В компании Полигон огромный штат, работать в такой большой компании здорово и я считаю, что престижно. Мне нравится, что здесь всегда есть работа, не бывает простоев, поэтому зарплата здесь в срок и немаленькая. Начальство здесь адекватное и внимательное, работники за хорошую работу всегда поощряются, так у людей появляется стимул и желание трудиться.
Их нет.
2017-04-02 00:13 Аноним, г. Киев
Уже пару лет как нет, а теперь вообще не будет.
Положительные отзывы об этом - пиздёж. А теперь, когда полиговн тендер просрал, вообще без вариантов. Говорю о людях, которые руками работают, а не о телефонных пиздаболах, хотя и этим кажись теперь несладко будет. Зачем здоровье гробил и хавал обещания об улучшении условий труда - не знаю. В монтажной среде мало кто дотягивает до полугода, а многие и того меньше, из-за постоянных наёбов и эксплуатации человеческого материала. Хочешь быть монтёром - иди КУДА УГОДНО, только не на подрядчиков…>>
2017-04-01 19:22 Роман, г. Киев
Компания Полигон огромная, мне нравится работать в такой большой организации, здесь всегда есть работа, постоянно поступают новые заказы, поэтому зарплата у работников всегда в срок. Я работаю здесь менеджером, должность ответственная, требует внимания, но мне это нравится. Здесь важно справляться со своей задачей, вовремя предоставлять результат.
Нет отрицательных сторон.
2017-03-01 20:53 Аноним, г. Киев
Давно уже я искала работу, где бы я могла нормально работать и зарабатывать. И, кажется, нашла я такую - это Полигон. Тут я получаю девять тысяч гривен, пока что. Но это только начало! Старожилы здешние получаю в разы больше. Когда-нибудь и я дорасту до этого уровня. Хотя я и перегрузила себя поначалу излишней работой, но теперь я выработала нужный темп и хорошо работаю.
Ничего я не нашла.
2017-02-12 11:43 Валентина, г. Киев
Я очень рада, что устроилась в Полигон работать, работаю оператором, в коллективе я удачно прижилась, как-то сразу наладила отношения со всеми, даже проблем не было. Мы иногда работаем в сверхурочное время, что характерно для такой компании, но это все отражено в зарплате, которая выходит совсем немаленькая, а очень даже приличная, так что я очень довольна.
Не нашла.
2017-02-12 11:37 Алена, г. Киев
Я работаю оператором в компании Полигон, работаю почти 4 года, за это время сложилось только хорошее впечатление, меня окружают дружелюбные и приветливые люди, даже только придя в новый коллектив, меня приняли хорошо, обучили, все рассказали, поначалу здорово помогали. Начальство всегда относилось хорошо, отношение реально человеческое. Я рада, что работаю здесь.
Их нет.
2017-02-04 15:21 Юля, г. Киев
В компанию Полигон я пришла недавно, по наводке подруги, она меня позвала как появилась свободная вакансия. Приняли меня сразу, теперь мы работаем вместе. В новом коллективе у меня проблем не было, потому что там меня уже ждала подруга. Да и вообще в коллективе работают хорошие люди, даже с начальством сложились хорошие отношения. Мне нравится работать в такой большой компании.
Нет отрицательных сторон.
2017-02-04 15:18 Александр, г. Киев
Я пришел в Полигон уже с большим опытом в работе монтажником, меня охотно приняли. В коллективе поначалу пришлось не очень, только со временем получилось влиться в коллектив. Ребята в основном работают неплохие, ввели в курс дела. Работы в Полигоне всегда предостаточно, поэтому часто требуются работники. Труд оплачивается здесь щедро, все отработанные часы отражены в зарплате.
Нет.
2017-02-04 15:13 Артем, г. Киев
С компанией Полигон я знаком давно, жена работает оператором почти 2 года. Недавно я устроился монтажником, перешел сюда с предыдущего места работы из-за зарплаты, там мне платили гораздо меньше, а работы выполнял столько же. Коллектив здесь дружный, приняли меня хорошо, быстро ввели в курс дела. В такой большой компании всегда есть работа, а это радует.
Не нашел.