Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2013-10-24 11:42 РКФ, г. Киев
Отсутствуют уже.
За проработанное время небыло такого бардака как в последний месяц, ситуация не управляемая, никто ничего не делает в сторону улучшения, руководство из Харькова ворует по своим карманам или это задача Семенухи - сгноить Киевский филиал.
2013-09-22 18:32 Аноним, г. Киев
Работала менеджером по продажам в Киеве, офис недалеко от метро Политех, на первый взгляд всё не плохо, но когда поработать там возникает куча подводных камней - беспричинные крики от руководства, вечные угрозы и упреки, отсутствие возможности взятия заявки, из людей банально выжимают все соки и выкидывают, заявок нет почти ни у кого, и зарплата копеечная. Руководитель, Юлия, вообще не контролирует себя, то на всех орет, то решает личные проблемы в офисе. Работать в таком негативе невозможно!…>>
2013-09-11 02:50 Игорь, г. Киев
опыт, куда не нужно встрявать и что каждый за себя, никакой компании Полигон нет, есть тупо написанная схема работы и каждый сам за себя, крутись и чтото заработаешь
Потерял работу из-за гонки руководства за прибылью, расширялись до усерачки а в результате теперь забирают территории у полигона - вот теперь никому сотрудники не нужны, печально что скоро многие останутся без работы и без заработанных денег.
2013-06-28 13:09 Аноним Анонимный, г. Киев
Положительным моментом было то, что подвернулась во время эта работа, когда другой не было. Но тогда и деньги платили нормально
Полигон обалденная шарашкина контора. Деньги за заявки срезаются начальством по их усмотрению. Даже те, кто пришел раньше, с огромным опытом работы в данной сфере при получении зп недосчитываются по 200-300 грн. Выбить свою зп просто не реально. Отношение начальства...
2013-06-03 02:45 Аноним, г. Киев
Нету
Коллектив зброд алкашэй и истеричек. Нормальные люди ушли. Кидалово. Начальники просто тупые уроды. Не видитесь на уловку... Запомните эти фамилии. Образенко (ОБРИК) Нач. левобережного департамента. Конченая алкоистеричька. Иллюхин начальник правобережного департамента. Гопник и аферист.
2013-04-23 00:25 Аноним, г. Киев
Отдел персонала не пишите здесь под вымышленными именами, якобы работающих сотрудников, все знают, что это кидаловл и босы гандоны
2013-03-10 20:53 Сергей Алексеенко, г. Киев
Хороший коллектив Своевременная ЗП
график работы
2013-02-26 14:42 Аноним, г. Киев
Нет их
Отношение к монтажникам как к рабам. Все монтажники как и руководство бухает как во время работы так и после. Ну и более всего удивляет отношение "начальника" - Игорь (молодой парень лет 25), такое впечатление что или уже выпил перед работой или просто всю ночь квасил. Не понять как вообще такой человек может быть во главе компании что подключает интернет Киевстар. Если хотите стабильную работу с нормальными условиями - не советую туда идти.
2013-01-29 18:58 Аноним, г. Киев
Больше не вижу!
Первое впечатление просто ужасное! Во-первых, филиал находиться на восьмом этаже, что можно смело назвать чердаком, так как он таким и является! Очень грязно и воняет табаком! Во-вторых, менеджеры по персоналу сидят в маленькой каптерочке, где ситуация с порядком, такая же, как и в коридоре))) В-третьих, собеседование со мной проводилО хамоватое, прокуренное БАБИЩЕ, которое не дает ответить на вопрос и поразмыслить, да и еще нагло грубило! Спросила меня, какой опыт я получила от прежних…>>
2012-12-10 19:13 Гость Згода, г. Киев
Красиво обещали
Киевское отделении этой компании, с сентября месяца 2012 года взялось обслуживать Киевстаровскую оптику по Киеву. За первый месяц работы вместо обещанных 4500 грн монтажникам заплатили половину, мотивируя невыполнением обьема . После жуткого скандала, когда шестеро из десяти сказали что уходят, им клятвенно пообещали что это не повторится, при этом менеджер обронил, что если он выплатит положенную зарплату - его уволят. Потом уже заполняли отчеты, фотографировали, документировали. Два монтажника,…>>