Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 98

2016-12-24 15:01 Марта Игнатова, г. Киев
Я в компании Полигон уже 3, 5 года, работа мне нравится, не пыльная. Многие жалуются на усталость, что не справляются с огромными заказами, а я считаю, что трудностей хватает на многих предприятиях, только в Полигоне за работу получаем престижную зарплату. В первый год и мне было сложно, со временем в работу втягиваешься. Я не нахожу никаких минусов в этой компании, работать можно и нужно.
Для меня нет отрицательных сторон.
2016-12-21 19:26 Вячеслав Захаров, г. Киев
До прихода в Полигон я проработал монтажником много лет, поэтому проблем с обучением на новом месте у меня не возникло. С ребятами сразу сработался, отношения получились нормальные. С начальством тоже поладил, главное честно относиться к работе. Я вообще доволен своей работой, получкой тоже угодили. Если ничего не изменится, то планирую здесь работать.
Не нашел.
2016-12-17 22:34 Мария Филатова, г. Киев
Я работаю в Полигоне хоть и недавно, но у меня сложилось хорошее впечатление о компании. Даже пообщавшись с людьми, которые уже давно здесь работают, я поняла, что лучше места мне не найти. Работники довольны заработком, я тоже не жалуюсь, даже стажировка неплохо оплатилась. Придя в новое общество, меня хорошо встретили, за 4 месяца работы ни одного конфликта, я довольна.
Не нашла.
2016-12-16 20:44 Аноним, г. Киев
Работаю в Полигоне не так давно в качестве технического специалиста, но уже могу сказать кое-что. Здесь у меня больше возможностей в плане карьерного роста. Это был мой главный мотив для того, чтобы сменить место работы. И работы здесь много, что позволяет хорошо зарабатывать. Но я долго привыкал к новому порядку выполнения обязанностей, но это мелочи.
2016-12-02 06:35 карина иванова, г. Киев
Я работаю в Полигоне давно, скоро будет 4 года, и планирую работать дальше. Я работаю оператором саll-центра, разговаривать приходится с разными людьми, иногда нервов не хватает, в этом и бывают сложности, а вообще работа неплохая, платят нам неплохо. Наши услуги пользуются спросом, поэтому заказов поступает много, из-за этого у нас всегда есть работа.
Не нашлись.
2016-12-01 21:05 Никита, г. Киев
Работаю уже полгода в Полигоне продавцом интернет-продуктов и могу кое-что рассказать. Платят здесь достойно. Сходу получил я 7.000 грн за первый месяц работы, а сейчас уже 9.000 дают. Такая быстрая возможность роста не может не радовать. А вот коллеги приняли меня не сразу. Оно и понятно, у них своя тусовка уже сложилась за месяцы и годы работы друг с другом.
Нет.
2016-11-27 07:59 Елена Котова, г. Киев
В Полигон я пришла устраиваться чисто случайно, просто искала работу и тут меня приняли. Вообще меня сразу поразило, что приняли меня официально, обычно сразу берут без каких-либо гарантий, а в Полигоне иначе. Самой работой в Полигоне я довольна, стараюсь все выполнять качественно и честно, да и начальство за это ценит и поощряет, так что не грех и потрудиться.
Не нашлись.
2016-10-20 08:44 Дарья Новикова, г. Киев
Я работаю в компании Полигон оператором саll-центра уже пол года, у меня получается совмещать эту должность с учебой, пока что меня все устраивает. Конечно, начальство пошло мне на встречу и иногда мне уступают, за это я им благодарна. К стипендии подработка просто необходима, а здесь на получку жаловаться и не будешь, я вполне довольна. После окончания института я планирую остаться в этой фирме.
Иногда приходится много работать.
2016-08-19 14:32 Аноним, г. Киев
Кто-то может куковать на своей работе всю жизнь и ни к чему не стремиться. Но я так не хочу. Потому и устроился в Полигон - хочу лучшей доли для себя. И оказался прав, для профессионала из сферы продаж здесь реализованы все возможности, дабы раскрыть себя. Главное, не перебрать с работой, а то можно перегореть в этом плане. Тут нужен размеренный подход и никак иначе.
Не нашел.
2016-08-17 21:22 Петр, г. Киев
На старом месте работы не клеились отношения с начальством, пришлось уйти. В Полигоне стало чутка получше в этом плане. Тут в целом коллеги - крайне приятные люди. Конфликтов на работе нет среди всех сотрудников. Хотя я довольно долго вписывался в компанию. Ведь здесь уже сложились свои рабочие отношения - надо плавно в них вливаться и тогда все пройдет хорошо.
Для меня нет.