Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2015-11-16 17:22 Irina Bilous, г. Киев
Зарплату платят – и нормально.
Сложности есть на любой работе
2015-11-16 17:21 Марко Поло, г. Киев
Ответ Ирине. К сожалению в коменнтах к отзыву очень ограничено колличество символов.
Постоянно висящие таблички Help Wanted на ваших магазинах говорят об обратном к сожалению. Грамматика и плохие манеры некоторых людей конечно поражают порой, но таких неадекватов видно сразу. То что их изначально принимают уже ваш косяк. Нужно признать факт что есть множество вполне обоснованых и нормально изложеных притензий. Проблемы в компании таки есть. Как и в любой другой. Вопрос только в том решаются ли они, или игнорируются спускаясь на тормоза? Это до поры, до времени... уж поверьте. Вообщем…>>
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Винница
Люди! Чтобы требовать чего-то от других - сначала потребуйте этого от себя. Хотите культуры отношений - для начала попробуйте написать свои претензии без ошибок и нецензурных слов. В нашем коллективе все нормально. Не плюйте в колодец! ! !
2015-11-16 17:21 Александр, г. Полтава
Не выявлено.
Мизерная, жлобская зарплата до 2000 грн. Из которых официально минимальная 1300, остальное "в конверте". Не соблюдение Трудового и Налогового Кодексов. Смены по 15 часов (с 8 до 23) с 1 часовым перерывом это рабство и ад. Отношение руководства как к колективу так и непосредственно к своей работе - пох@истическое. И т.д. и т.п. Вообщем как говорит Фреймут: "Я не рекомендую ЭКО Маркет для постоянной работы. Ни друзьям, ни врагам"!
2015-11-16 17:21 Нино, г. Киев
Хорошее отношение, нормальная зарплата, адекватные и отзывчивые люди.
В последнее время ужестились проверки
2015-11-16 17:21 Вика, г. Киев
Руководство всегда идет на встречу, если человек попал в сложные жизненные обстоятельства. Возможно, это во многом зависит от людей в конкретном магазине, но знаю о таком не только по своему примеру, но и из рассказов коллег из других магазинов (даже других регионов).
2015-11-16 17:21 Нина, г. Сумы
Все устраивает, кроме тяжелого рабочего дня по 15 часов и ето все на ногах((
маленькая зарплата, хотелось бы 3000 хотя бы работаю 4, 7 года и все в надежде о повышении зарплаты
2015-11-16 17:20 КакаяРазница, г. Киев
нет!
Как меня угораздило здесь проработать около 6 лет? ? ? ! ! ! Какой ужас, отношение в ЦО ужасное. За все время зп не подняли ни на копейку, при том что там прожито 2 периода повышения курса доллара, что на старте 2700, что на финише 2700. Когда начинаешь говорить о поднятии зп, моментально указывают на ручку и буагу, типа пиши заявление! ! ! За людей никого не считают! ! А отдел кадров, это вообще отдельная тема! Девочки - попуститесь, вы не секретари ПОрошенка! ! ! Справочку галимую на…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. Киев
Чуницкого-попросили, Дешицкого-попросили, Ференца-попросили, кто следующий? Хотелось бы очень еще 1-Самойленко, 2-Убогого, 3-Плотникова
2015-06-12 15:05 Аноним, г. Киев
"Продвинутая" компания, с разносторонними интересами. Оказывается, у них в отделе кадров сидят высококвалифицированные мед работники, профессора высшей категории. Они по трем буквам в справке (где, настоящая, медицинская комиссия написала о пригодности человека к работе) могут поставить такой диагноз, что в пору готовить место на кладбище. И эти люди считают себя профессионалам, жестко используя при этом бесплатную раб силу. У меня просто нет слов. А о человеке вы подумали, о его реакции на…>>