Другие названия:: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « Эко-Маркет »Всего отзывов: 343

2016-11-08 21:24 Автор: Аноним, г. Сумы
очень нравиться персонал и работа в етой компании
прошу по лучше присмотреться к региональному директору Степуленко Ирине Николаевне как можно было ставить человека с улице сразу на такую должность неумеет общаться с людьми одни только жалобы и недовольство о ней за все года еще такого небыло чтоб было столько нехватки персонала и многие не хотят идти на работу узнав что она вернулась а те каторые остались тоже будут уходить если для вас важно чтоб люди работали годами и не было…>>
2016-10-30 16:22 Автор: Кристина, г. Киев
Я очень довольна работой в Эко маркете. Коллектив отличный, очень дружный, все очень стараются, переживают за свой участок работы, поэтому относятся к обязанностям со всей ответственностью. Руководство тоже хорошее, адекватное. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. Покупатели тоже довольны, часто выражают благодарность. Нравится мне работать в этом магазине, чувствую, что нахожусь на своем месте.
Нравится буквально все, вот реально, придраться не к чему
2016-10-24 08:35 Автор: Женя, г. Киев
Я в Эко работаю второй год и меня все устраивает. За это время мне ни разу не задержали зарплату, более того иногда выплачивали премии. Нравится удобный график работы и хорошее руководство магазина. Если какой-то не дай бог форс-мажор - сотруднику всегда идут на встречу. К личным проблемам относятся с пониманием.
Лично я себя на работе чувствую уверенно и комфортно, всегда на позитиве, у меня негатива нет
2016-10-20 11:39 Автор: Кирилл, г. Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, нормальные условия труда, дружный коллектив и профессионализм. Это те факторы, которые отличают ЭКО маркет от других торговых сетей. Мне есть с чем сравнивать. По опыту могу сказать - этот магазин достаточно адекватный.
2016-10-19 22:03 Автор: Богдан, г. Киев
Компания дает возможность развиваться по карьерной лесенке, но при условии, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности. Принцип прост: работаешь на совесть, не филонишь, не конфликтуешь без повода, не опаздываешь - таких сотрудников магазин ценит, поощряет различными способами, часто повышают в должности. В общем, если на работе РАБОТАТЬ, это всегда заметят и в долгу не останутся
Меня работа вполне устраивает
2016-09-16 14:45 Автор: Таня, г. Фастов
У нас в Фастове с работой сейчас очень трудно, поэтому каждый старается устроиться хоть куда-то. Я тоже долго не могла найти работу, пока не зашла в Эко маркет. Там были вакансии, я заполнила анкету и через пару дней меня пригласили на собеседование. Что вам сказать. Конечно, работать в продуктовом магазине не просто. Много нюансов, много ответственности. Но я быстро разобралась, что к чему, помогли коллеги. Сейчас чувствую себя…>>
Пока меня все устраивает!
2016-09-13 13:51 Автор: Юля, г. Киев
До того как я устроилась в ЭКО маркет, работала в другой сети. Могу сказать одно: по отношению руководства к персоналу - небо и земля. На предыдущем месте работы нас часто штрафовали. Постоянные конфликты и моральное давление. В ЭКО такого нет и близко. Зарплата белая, вся на карточку, все выплачивается вовремя. Коллектив и атмосфера прекрасные.
Довольна, что попала на работу в ЭКО маркет.
2016-09-11 18:37 Автор: Толик, г. Киев
Еко маркет у Василькові. Працюю рік продавцем консультантом і мене все в роботі влаштовує. Показник ефективності роботи магазину - кількість покупців. У нас їх багато, а значить нам довіряють. Приємно ходити на роботу коли люди тобі постійно дякують. Таке ставлення людей нас надихає і змушує працювати ще краще.
нема
2016-08-31 21:16 Автор: Яна, г. Киев
Я люблю свою работу, люблю этот магазин, коллег и постоянных покупателей. Хожу на работу с улыбкой и возвращаюсь домой в отличном настроении. Потому что мы в нашем магазине работаем з душой и полной ответственности. И руководство это ценит.
2016-08-30 22:26 Автор: Ганна, г. Киев
Мій перший рік роботи в цьому магазині пройшов як один місяць. Дуже швидко влилася в колектив і адаптувалася до вимог магазину. Із головних позитивів можу виділити адекватне керівництво, своєчасну виплату з/п і нормальні умови для праці. Так, робота не проста, потрібно бути уважним, наполегливим і посидючим. Особливих проколів чи конфліктів за цей рік у мене на роботі не було.
Поки що задоволена роботою на всі.