Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2015-11-24 00:36 Лика, г. Киев
Вот соглашусь с комментарием Татьяны. Также, после 3-х лет работы в компании уходила почти «с тяжелым сердцем», так как повод ухода был радостным – декрет :) Вот малышка подрастет, и буду пробовать вернуться. Когда уходила, думала подольше буду дома и уволилась, но ситуация нынче не дает расслабиться, так что ждите ))
Негативных воспоминаний нет
2015-11-20 14:01 Лариса, г. Белая Церковь
Устроилась работать в Эко-маркет недавно. Коллектив хорошо принял, помогают, рассказывают, подсказывают что да как, как лучше. Пока впечатления хорошие, надеюсь так и дальше будет
График тяжелый, но думаю, что это поначалу так, со временем войду в режим
2015-11-16 17:25 Тамара, г. Киев
Пришлось переехать в Белую Церковь, долго не могла найти работу, устроилась в новый Экомаркет. Я повар. Довольна практически всем, коллектив приличный, сразу меня хорошо приняли (очень за это переживала), зарплата стабильная, переработок нет.
Из минусов, долго еду на работу, но это проблема скорее моя, чем компании.
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Киев
Проработав в компании неполных 2 года, хочу выразить огромную благодарность своим коллегам из любимейшего Юридического департамента и дружественным отделам ЦО ЭКО. У меня остались только позитивные воспоминания. Спасибо огромное за колоссальный опыт, за то, что, работая в компании, я выросла как профессионал. С тяжёлым сердцем оставила своё родное ЭКО. Желаю компании процветания и расширения рынков сбыта. С уважением, Татьяна.
Их нет. А для особо ярых жалобщиков хочу напомнить, что человек - не дерево и не прирос к рабочему месту корнями. Каждый выбирает по себе.
2015-11-16 17:24 Настя, г. Чернигов
В нашем городе это вообще был первый супермаркет. Сейчас уже не работаю там, но теперь постоянно хожу как покупатель. И не только по привычке, а потому что он был первым, и со временем стал лучше
Уж такого плохого плохого ничего не скажу
2015-11-16 17:24 Лина, г. Киев
Cкажу, что под лежачий камень вода не течет. У нас есть одна дамочка, которая вечно всем недовольна и думает, что зарплату платят только за красивые глаза, а работать за нее должны другие. Не надо валить с больной головы на здоровую. Работать надо, а не жаловаться!
2015-11-16 17:24 Алисочка Мышка, г. Горловка
Отличный график, условия работы хорошие, з\п своевременно, колоссальный опыт, трудно, но интересно.
В компании проработала долгое время, расчет по собственно желанию, из-за невозможности больше наблюдать воровство, варварство директора магазина, нач.группы безопасности, бездействия и согласия со всем происходящим воровством в магазине зам.директора, отдел кадров (без комментариев).Товар со складских помещений , ТЗ пропадал - исчезал и исчезает на десятки тысяч гривен, у руля маркета - ВОРЫ, КАЗНОКРАДЫ их так бы назвал Н.В.Гоголь в пьесе "Ревезор". Пользуясь положением и ситуацией в регионе эти…>>
2015-11-16 17:23 Алина, г. Киев
Это моя первая работа и мне пока все подходит: рассказали, показали, подсказывают, когда не получается. Команда у нас дружная. Минусы: поначалу тяжеловато. Думаю, что с опытом будет все получаться быстрее и лучше. Очень надеюсь, что дальше будет легче.
Поначалу тяжеловато. Думаю, что с опытом будет все получаться быстрее и лучше. Очень надеюсь, что дальше будет легче.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
пока не знаю, но начальство показалось хорошим
Хотела спросить о работе оператора пк .Кто работал оператором в Киеве? ? Расскажите всё подробно о работе.И почему вы уволились, стоит ли там работать оператором? и какой график?
2015-11-16 17:22 Тамара Баранец, г. Киев
В таком коллективе нельзя все пускать на самотек, правильно делают, что жестко контролируют, а то будет бардак.
Чуть добавили бы зарплату