Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 8

2016-05-13 10:53 дмитрий бублик, г. Полтава
Нормальние сотрудники
Работаю месяц помощник начальника охрани подкидует пиво вимагают деньги за то что не делал и неоддают зарплату
2015-11-16 17:21 Александр, г. Полтава
Не выявлено.
Мизерная, жлобская зарплата до 2000 грн. Из которых официально минимальная 1300, остальное "в конверте". Не соблюдение Трудового и Налогового Кодексов. Смены по 15 часов (с 8 до 23) с 1 часовым перерывом это рабство и ад. Отношение руководства как к колективу так и непосредственно к своей работе - пох@истическое. И т.д. и т.п. Вообщем как говорит Фреймут: "Я не рекомендую ЭКО Маркет для постоянной работы. Ни друзьям, ни врагам"!
2015-03-18 20:20 Маргарита Пупкина, г. Полтава
Я проработала в Эко и понела, что тебя там не считали за человека, что-то начинаешь говорить директору он сразу показывает на двери мол тебя никто здесь не держит. Что-то пропадёт так сразу кассиры будут за это получать, так как пропали 420 тюльпанов, это на суму 5000 грн., кто будет платить кассиры, на каком основании, у тебя нет никаких доказательств что мы виновные, а платите, может она их кому-то продала, а себе деньги в карман положила надо ж ей ремонт в новой квартире делать. Работаешь…>>
2013-05-31 20:52 Вова смерть ЧП, г. Полтава
Отзывов нет но был бы рад розстрелу ЧП
буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр....не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ, дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть((((((((((((((((((((((((((((((( Вобщем работа на ЧП х, , , , , и ДИРЕКТОРСКОЙ зарплаты НЕТ все ХАЛЯВЩИКИ пропивают(
2013-01-23 01:54 Аноним, г. Полтава
1.Директор хитрый, подлый человек. 2.Замы-гнилые и жополизные люди. Белан Ирина Васильевна-вечно недовольная скотина, часто перекривляет, ехидничает, материться и обзывает работников. 3.Компания дурит, выщитывает... 4.Просроченные товары перестикирывают и изменяют сроки годности. 5.Также в магазине имеются тараканы, крысы (которые бегают иногда по залу), в крупе живет всякая дрянь 6.Начальство к работникам относиться как к скотам и быдлу.
2011-06-07 17:53 Наталия, г. Полтава
не обнаружила
Ярчайшее доказательство того, что рыба гниет с головы. Жадности и беспринципности собственников компании нет предела, сотрудники любого ранга для них - "пушечное мясо", всегда один ответ - "не нравится - свободен". Текучка в компании сумасшедшая, зарплата "черная", график почасовый ( чтобы опять же сэкономить на зп). Отпускные - от минималки. Допустимое списание - мизерное, все свыше нормы "ложится " на коллектив. Работать в этом месте - врагу не пожелаю, обходите стороной. Уверена, что…>>
2010-06-16 01:41 Аноним, г. Полтава
НЕ ИЗВЕСТНЫ
Директор магазина по ул.Конева Карнаух Тамара Федоровна с июля 2006 по август 2007 занимала должность зам.руководителя мясного отдела в Полтавском МЕТРО. При служебной проверке были обнаружены ее махинации с мясом и ее попросили по хорошему покинуть компанию МЕТРО. После увольнения Тамара Федоровна тут же была принята в компанию ЭКО на должность директора маркета. При выплате второй части зарплаты персоналу, часть денег она забирает себе в карман, мотивируя это "погашением списания". Профессионалы…>>
2009-12-20 23:23 Аноним, г. Полтава
Есть люди которые пытаються хоть что-то сделать хорошее для других но их очень мало и они уходят
Нет уважения к людям.Лучше не болеть и не ходить в отпуск ни копейки не получишь.Нет премий и заинтересованности людей к работе.В ЦО загружают магазины не нужным товаром который совсем неликвидный .Нет налаженной работы коллектива.Особенно переучеты почти каждый день совсем не продуманно занимает только время а людей в магазине не хватает все экономят.Пусть директор попробует прожить на зарплату 650грн.Так скажите хочется ли работать