Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 15:05 12.06.2015
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

"Продвинутая" компания, с разносторонними интересами. Оказывается, у них в отделе кадров сидят высококвалифицированные мед работники, профессора высшей категории. Они по трем буквам в справке (где, настоящая, медицинская комиссия написала о пригодности человека к работе) могут поставить такой диагноз, что в пору готовить место на кладбище. И эти люди считают себя профессионалам, жестко используя при этом бесплатную раб силу. У меня просто нет слов. А о человеке вы подумали, о его реакции на такое заявление, о душевном состоянии(когда надежда на то чтобы заработать себе на жизнь, рухнула)? Хочу дать совет, уж простите за наглость, если не хотите брать человека на работу, то просто откажите, и не придумывайте какие то там несуществующие диагнозы. Постарайтесь думать не только о себе.

# Anna2015-06-23 16:27:00
А где это такое было? Вы пожалуйтесь на такую ситуацию на горячую линию(если, конечно, ситуация не придуманная - в чем я очень сомневаюсь).
# Наталья2015-06-14 23:39:09
Прием на работу сотрудников, имеющих ограничения в нагрузке, группу инвалидности происходит в рамках законодательства и с учетом работы, нагрузки, которую человек будет выполнять ежедневно. Возможно сейчас нет вакансий со сниженным увронем нагрузки. Стажировка оплачивается с первого дня, официальное оформление.