Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 5

2012-08-28 12:07 Аноним, г. Краматорск
Кто знает какая зарпалата у ЗУМА?
2012-02-29 23:33 Моя фамилия АНОМИМ, г. Краматорск
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Эко маркет - это тюрьма! ! ! ! ! штрафуют на каждом шагу! ! Охрана вообще никого не боится - воруют товар, всё что списывается вывозят на машинах директор Евгения Владимировна и начальник охраны Валерий Викторович("ПУПСИК"))))))) скоро морды треснуть от просроченого товара! ! ! ! ! ! ! ! ! ! На последнем собрании лишили з/п , директриса пустила слезу и попросила в принудительном порядке отдать наши деньги на погашении недостачи, а рядом стоял нач. охраны с глазами как у кота из м/ф "Шрек"! !…>>
2012-02-29 22:35 Аноним, г. Краматорск
После того, что я немогу уйти без скандала их нет! ! ! ! ! !
Когда я пришла в вашу компанию она процветала, сей час это просто ужас.Директор собрала собрание и сказала, что з/п небудет, так как большщй минус по магазину, войдите в положение отдайте деньги, что-бы я погасила долги маркета, а то будет хуже, если приедет проверка с Киева.Мы всем коллективом просим эту проверку! ! ! ! ! ! Охрана вообще офанорела приходит в выходные дни и набивают себе часы, классно работают! ! ! ! Директор бегает от сотрудников, как крыса, прячет глаза.
2011-07-02 01:09 неизвестно, г. Краматорск
коллектив классный
одно начальство и послать на не кого! ! ! ! ! "все наши копейки у начальства в кормане.а охрана еще те ......у них дома надо проверять а не продавцов
2010-01-31 22:22 Аноним, г. Краматорск
коллектив
директор-хамка.Оскорбить подчененных ничего нестоит.Мат на мате! Зарплата -копейки! Переработки не оплачиваются .Отработанные часы урезают ссылаясь на маленький фонд з.платы.Магазин не отапливается-ХОЛОДИНА! ! ! ! ! !