Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2016-07-27 22:37 Наталя Лесівна, г. Киев
Працюю в магазині прибиральницею вже рік і не можу нарадуватися своїй роботі. До того прибирала в офісах – суцільний жах. Хамське ставлення начальства, постійні претензії, штрафи. А в магазині чудовий колектив, зручний графік змін. Роботи багато: підлогу мити, полиці витирати, слідкувати за чистотою, але я справляюся бо тут людське ставлення до працівників.
Мені подобається і я задоволена.
2016-07-26 12:22 Катерина, г. Киев
Довольна своей работой на все сто. В сентябре отпраздную юбилей – 5 лет, как я работаю в Эко. Что вам сказать? За эти годы я нашла здесь много друзей, узнала много нового и полезного, состоялась как личность. Ни разу у меня не возникало никаких конфликтов и трений с руководством. Тут ценят своих сотрудников и мне это нравиться. Работаю с удовольствием и в охотку.
Для меня нет
2016-07-23 22:23 Лиля, г. Киев
Всего месяц как я устроилась работать в Экомаркет. Впечатлений масса, в основном положительные. Это моя первая настоящая официальная работа. Замечательный коллектив, меня хорошо приняли, помогают, подсказывают. Никаких конфликтов нет, и, надеюсь, не будет. Получила первую зарплату, пригласила родителей в кафе, чтобы отметить. Они мной гордятся и мне приятно, что я стала самостоятельной и уже сама зарабатываю деньги.
У меня от работы один сплошной позитив.
2016-06-30 21:27 Юра, г. Киев
Работа, как работа. Ни больше, ни меньше. Бывает сложно и напряжно, но, в основном, все гуд. При таком графике свою зарплату считаю вполне адекватной.
Разное случается
2016-06-26 12:56 Богдан, г. Киев
Брат раніше працював в цьому магазині, по дурості звільнився, повівся нга більшу з/п Тепер шкодує. Влаштувався в іншу мережу: небо і земля. Каже, що Еко в було все набагато професійніше. Начальство не доколупувалося, не було дибілізму і солдафонства, зарплату платили вчасно і без затримок, і на роботі був нормальний, дружній колектив. Зайвий раз переконався що від добра добра не шукають
Вже забулися
2016-06-23 18:12 Роман, г. Киев
Я вже 10 років співпрацюю з різними торгівельними мережами - розвожу товари. Можу сказати з цим магазином працювати найпростіше. Вони мене жодного разу не підводили. Роблять все вчасно, швидко, якісно. Замовляють стільки, скільки можуть продати. Тому там фактично немає списання, повернення, а значить простроченої продукції. Видно, що в Еко працює професійний і підготовлений персонал
Не бачив
2016-06-22 17:59 Галина, г. Киев
У меня с Эко в жизни связано многое. Я сюда пришла работать неопытной студенткой шесть лет назад. Начала з должности кассира, сейчас работаю региональным менеджером. Для меня это отличное место работы: тут дают возможность развиваться, многому учат, а, главное – относятся по человечески. Я не знаю как у кого, но у меня самые положительнее впечатления от лет, проведенных в Эко маркете. И менять работу у меня нет никакого желания.
2016-05-30 19:30 Лена, г. Киев
Я работаю администратором в одном из киевских Эко маркетов уже 1, 5 года. Поначалу было очень сложно: большой коллектив, у каждого свои проблемы и тараканы, много обязанностей. Нужно постоянно все контролировать: чистоту, свежесть и качество продуктов. Но я быстро втянулась. У нас за ети 1, 5 года не было ни одного увольнения. Я считаю это показатель: работников все устраивает, руководство тоже. Покупатели довольны, их у нас много - а это лакмусовая бумажка работы любого магазина.
У нас все хорошо
2016-05-28 17:06 Оля, г. Киев
Работаю уже больше 5 лет в сети Эко. Нормальный магазин с хорошими условиями. Зарплату платят вовремя, без задержек. Иногда, даже премию могут выписать, если хорошо работаешь. Так что, не жалуюсь
Не жалуюсь
2016-05-20 08:35 Алена, г. Киев
Мой знакомый после службы долго не мог найти работу, недавно устроился охранником в один из киевских магазинов Эко маркета. Говорит, на работе пока его все устраивает. Есть уважение со стороны руководства, сотрудников, удобный график смен. Зарплата не очень большая, но платят стабильно. Пока доволен, что нашел работу.
Побольше бы зарплату)