Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 10

2013-04-14 18:08 леонид блин, г. Луганск
немного было
столько что и описать нет возможности
2013-02-03 01:48 Аноним, г. Луганск
хороший коллектив
не выплатили расчетные! ! ! !
2012-10-05 04:00 Аноним, г. Луганск
В компании работаю с июля 2012 года.Прочла предыдущие отзывы и пришла в ужас, пишут те , которые типа «Солдат спит, а служба идет». В компании работать можно, з/п по сравнению с другими компаниями выше и есть карьерный рост, условия нормальные. Директор и зам.директора нормальные и отзывчивые, работают в зале, так же как и мы и не прячутся в кабинетах.
2012-10-03 14:15 Аноним, г. Луганск
Положительных сторон нет вообще! !
Пришел работать кассиром или продавцом, поработаешь и продавцом и грузчиком. Спасибо что туалеты не заставили мыть! ! С з/п вообще облом. Тихо забрали по 100 гривен, чтобы люди даже не знали. На каждом шагу сплошные ограничения и штрафы, в независимости от того есть за что тебя штрафовать или нет! Нечего там делать. Не совершайте нашу ошибку! ! ! !
2012-09-11 00:36 Наталья, г. Луганск
Работать можно.
Хорошо там, где нас нет! Можно долго и нудно рассказывать о том, как все плохо и какие все вокруг..... А можно поднять свою задницу и попытаться хоть что-то сделать! Ведь не место красит человека, а человек место. Я думаю, об этом не стоит забывать.
2012-08-29 01:44 Аноним, г. Луганск
Изначальная задумка была не плохая. Рядовой персонал очень дружный.
Сплошной негатив! ! ! ! Директор шляется по магазину в пьяном виде, позволяет себе общаться матом с персоналом! Его зам. Шовкун Елена Петровна-вообще с головой не дружит. Людей не ценят, зарплаты не соответствуют обещанным.Из обычных продавцов выжимают все соки-молодых девченок заставляют выполнять работу грузчиков, таскать на себе не подъемные тяжести, а Елена Петровна только коллектив друг против друга настраивает, агирует писать заявления сначала против одного директора, потом против другого...Простите,…>>
2012-08-20 01:10 Аноним, г. Луганск
положительно только то что коллектив друг друга поддерживает.
капец полный, работников за людей не считают, работать нужно по 15 часов, так нельзя люди не роботы. и.о. директора вообще с головой не дружит ты пришла работать продавцом ну не чиго и грузчиком поработаеш.
2010-07-15 11:22 Аноним, г. Луганск
Нормальный коллектив, условия работы ничуть не хуже, чем в других сетях
Низкая зарплата и отсутствие перспективы роста
2009-11-19 17:14 Аноним, г. Луганск
Пара, тройка специалистов.
Руководство компании не контролирует директора, заместителей и менеджеров по выполнению их обязанностей. 1. Процветало воровство совместно с охраной начиная с директора и заканчивая охранником рядовым. 2. Постоянные пьянки директора вместе с продавцами, грузчиками, охранниками. 3. Все руководство имеет интимотношения с охраной (удобней для воровства), а продавцам плати. Но самое интересное, что всех 1-х воров, пьяниц и жриц любви отправили работать на Енакиево. Вот не повезло младшему торговому…>>
2009-07-01 03:17 Аноним, г. Луганск
Раньше были, теперь нет
Одни отрицательные остались. Работал менеджером, директора менялись один за другим, а это пришла "очередная" и решила убрать всех менеджеров. Без оснований и предупреждений выдворяют, зато взамен берут бывших тупых продавцов, которые были уволены за воровство. Не предсказуемые действия нового директора. Киев куда вы смотрите?