Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 5

2015-05-14 01:15 Аноним, г. Артёмовск
Мне все нравится! ! ! Коллектив шикарный и очень дружный!
Хотелось бы з/п немного побольше.
2013-08-08 00:15 Аноним, г. Артёмовск
Практически нет. Очень и очень мало. Хотя зарплату своевременно, без задержек платят.
В Артемовском ЭКО маркете полная жо.... Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите, (по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы,…>>
2013-04-08 12:56 Аноним, г. Артёмовск
нема и небудет
конченая кантора стадо быдло даже свиньями их не назавёш потому что свиньй лучше чем люди.
2013-04-08 01:23 Аноним, г. Артёмовск
положительных сторон нема
грузчиков за людей не считоют и они думают что за 1300 гривень я должен вкалывать за 3х и акты пишут на каждом шагу чтобы с обычных роботяг срубить бабло пидоры
2013-03-27 18:19 Аноним, г. Артёмовск
Зам директор Сафронова Наталья полная дура , лентяйка , плюс ко всему тупорылая ! Позволяет себе некорректно общаться с коллективом( оскорблять всячески)