Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2016-10-19 22:03 Богдан, г. Киев
Компания дает возможность развиваться по карьерной лесенке, но при условии, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности. Принцип прост: работаешь на совесть, не филонишь, не конфликтуешь без повода, не опаздываешь - таких сотрудников магазин ценит, поощряет различными способами, часто повышают в должности. В общем, если на работе РАБОТАТЬ, это всегда заметят и в долгу не останутся
Меня работа вполне устраивает
2016-09-16 14:45 Таня, г. Фастов
У нас в Фастове с работой сейчас очень трудно, поэтому каждый старается устроиться хоть куда-то. Я тоже долго не могла найти работу, пока не зашла в Эко маркет. Там были вакансии, я заполнила анкету и через пару дней меня пригласили на собеседование. Что вам сказать. Конечно, работать в продуктовом магазине не просто. Много нюансов, много ответственности. Но я быстро разобралась, что к чему, помогли коллеги. Сейчас чувствую себя очень уверенно и комфортно.
Пока меня все устраивает!
2016-09-13 13:51 Юля, г. Киев
До того как я устроилась в ЭКО маркет, работала в другой сети. Могу сказать одно: по отношению руководства к персоналу - небо и земля. На предыдущем месте работы нас часто штрафовали. Постоянные конфликты и моральное давление. В ЭКО такого нет и близко. Зарплата белая, вся на карточку, все выплачивается вовремя. Коллектив и атмосфера прекрасные.
Довольна, что попала на работу в ЭКО маркет.
2016-09-11 18:37 Толик, г. Киев
Еко маркет у Василькові. Працюю рік продавцем консультантом і мене все в роботі влаштовує. Показник ефективності роботи магазину - кількість покупців. У нас їх багато, а значить нам довіряють. Приємно ходити на роботу коли люди тобі постійно дякують. Таке ставлення людей нас надихає і змушує працювати ще краще.
нема
2016-08-31 21:16 Яна, г. Киев
Я люблю свою работу, люблю этот магазин, коллег и постоянных покупателей. Хожу на работу с улыбкой и возвращаюсь домой в отличном настроении. Потому что мы в нашем магазине работаем з душой и полной ответственности. И руководство это ценит.
2016-08-30 22:26 Ганна, г. Киев
Мій перший рік роботи в цьому магазині пройшов як один місяць. Дуже швидко влилася в колектив і адаптувалася до вимог магазину. Із головних позитивів можу виділити адекватне керівництво, своєчасну виплату з/п і нормальні умови для праці. Так, робота не проста, потрібно бути уважним, наполегливим і посидючим. Особливих проколів чи конфліктів за цей рік у мене на роботі не було.
Поки що задоволена роботою на всі.
2016-08-29 09:33 Оксана, г. Херсон
Магазин у Херсоні на Покришева. Працюю вже рік і не можу натішитись. Мене чудово прийняли, колектив супер, зарплату платять вчасно. Ми стараємося працювати якісно і покупці це цінують. Мій рецепт успіху магазину – грамотне керівництво і дружній колектив. У нас це є, тому працюємо на позитиві.
Немає
2016-08-25 18:33 Рита, г. Киев
Отличное место работы. За три года ни разу не пожалела, что устроилась в этот магазин. Работаю администратором, поэтому из личного опыта знаю, что в магазине чисто, свежие продукты и нормальные отношения в коллективе, ведь сама контролирую этот процесс.
Руководство довольно, а значит, мы все делаем правильно.
2016-08-03 00:40 вася, г. Киев
---
эко маркет уже стал сам себе отзывы клепать? :))
2016-08-01 20:06 Таня, г. Киев
Очень хочу работать в этом магазине. Уже прошла первое собеседование на должность продавца-консультанта. Понравилось, как со мной разговаривали, видно, что тут работают профессионалы и к подбору кадров подходят ответственно. Скоро второе собеседование, надеюсь оно будет удачным и я получу работу.
Пока не знаю)