Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: КакаяРазница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Май 2015

нет!

Как меня угораздило здесь проработать около 6 лет???!!! Какой ужас, отношение в ЦО ужасное. За все время зп не подняли ни на копейку, при том что там прожито 2 периода повышения курса доллара, что на старте 2700, что на финише 2700. Когда начинаешь говорить о поднятии зп, моментально указывают на ручку и буагу, типа пиши заявление!!! За людей никого не считают!! А отдел кадров, это вообще отдельная тема! Девочки - попуститесь, вы не секретари ПОрошенка!!! Справочку галимую на ксероксе она с кислой миной делает целый день, отправляя тебя каждый раз. Ненавижу эту контору! Люди, не тратьте свое время. Я очень жалею, что 6 лет моей жизни ушло в никуда!!!

# Аноним2015-09-17 19:23:00
Анна, а сколько снимают необоснованными штрафами?
# Александр2015-09-17 19:21:00
Егор, видимо, очень умный)). А скорее - просто умничающий. Ни слова о компании. Вместо этого - "галимые" нападки на того, кто оставил отзыв
# Людмила2015-07-28 17:36:00
ЗП продавцам повысили на 300 грн. Анна !!!!!!!!!!!! Это очень много? Лучше бы официальную ЗП платили.
# Анна2015-07-09 22:47:00
Эх, чуть-чуть не хватило вам - недавно повысили зарплату всем продавцам, операторам на 700 грн
# Егор2015-06-23 16:18:00
А зачем вы тогда там работали так долго если вас не устраевало, нужно было что то менять...жалобы писать. А молча сидеть и ниче не делать, а потом жаловаться...смысл?