Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Просмотры:  91915
Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 135

2015-11-16 17:20 Василий Васин, г. Москва
Качественнае деликатесы, полуфабрикаты и колбасы.
Плохо слажена работа HR, слишком субъективная и не профессиональня оценка кандидатов, низко квалифицированный департамент СБ. Не рекомендую, как профессионалу, тратить свое время для трудоустройства. Процесс собеседования, трудоустройства и работы смежных департаментов очень не развит.
2015-11-16 17:20 JOSS, г. Москва
не работал
Звонил по тел. на вакансию оператор линии сказали приезжайте на месте все обсудим.Приехал на собеседование за100км.с подмосковья, а оказалось что на эту вакансию требуются сотрудники с опытом.Зачем нужно было приглашать если я сразу сказал что опыта нет.Зря потраченное время и деньги
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Потрясающе красивые девушки на ресепшене!
Ничего не могу сказать, я там не работал
2015-11-16 17:20 Профи, г. Москва
Про завод ничего не могу сказать, работаю в центральном офисе. Офис классный в дорогом БЦ (но теперь не припаркуешься рядом, все вокруг зона платной парковки). Зарплата ны уровне рынка, приходит как часы, хорошая программа ДМС. Коллектив нормальный, умеренно дружный (есть и уроды конечно но они везде есть), есть с кем после работы винца выпить. В общем все как у людей хоть и название как у черкизовского рынка )))
HR процессы не отстроены. Нет обучения, планов развития, всего что является нормой в крупных компаниях. Пытаются что то внедрять но пока это еще в зачаточном состоянии
2015-06-10 17:01 татьяна, г. Пенза
Ничего
Отрицательного много, не буду повторять, все сказали до меня. Мне интересно другое: владельцы и основные акционеры, они что совсем неграмотные, не читают отзывы, не интересуются настоящим положением вещей? Настолько примитивны что в голове одна извилина: денежки, рублики, тугрики? А как же люди, которые им эти денежки зарабатывают. Или после нас хоть потоп? Проснитесь! ! !
2015-06-03 01:55 King, г. Москва
Деньги платят, а остальное мне как-то побоку
Я во всем ищу позитив. Зарплата нормальная а остальное неважно
2015-05-31 20:12 Успешный, г. Москва
Ну спиздишь палку колбасы.
Ринат, да кому ты втираешь чушь эту. Все вокруг знают. Ни один местный тут не работает. Только приезжие работяги (г.Клин, Подольск и т.д.) Им жаде Пазики до метро организовали. HR Черкизово-надоел уже на этом сайте писать, как там круто.
2015-05-29 00:08 Ринат, г. Москва
Нормальная компания, хорошо растет и зарабатывает и сотрудникам платит норм. Очень классный офис у метро. Хороший коллектив в большинстве своем
В плане карьерного роста не очень, на какую должность взяли на такой и будешь сидеть (и зарплата со временем отстанет от рынка)
2015-04-22 23:37 Маша, г. Москва
Офис у метро
Начальники просто не адекватные, текучка страшная, к людям относятся как к быдлу, руководство мечтает только бабки выжить и из России уехать в США или Швейцарию, финансовые показатели надувают ради субсидий от государства.
2015-04-19 19:16 Сергей, г. Москва
Белая ЗП, крупная компания
ЗП, продукция, руководитель, офис- жопа мира м. Бульвар Рокоссовского.