Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая компания , белая з.п.

Откликнулся на их вакансию на сайте Hh. со мной связалась менеджер по подбору персонала Мария спросив у меня ищу ли я работу я ответил да , Мария подробно рассказала мне про вакансию и пригласила на собеседование. Придя на собеседование Мария встретила меня у проходной и мы проследовали к ней в кабинет , еще раз рассказала про вакансию и проводила к аналитику Ольге с кем и было назначено собеседование . Я претендовал на вакансию специалист коммерческого контроля работа заключалась в том что бы ходить по магазинам с которыми сотрудничает предприятие смотреть наличие продукции , составлять отчёт и делать фотосъёмку т.е. навыков особых не каких не нужно ( уметь пользоваться планшетом и навигатором) по сути высшее образование вообще не нужно идеальная работа для тех кто когда то работал курьером или таксистом . Собеседование началось с вопросов как я учился в институте сам или платил , расскажи как ты сдавал диплом итд. почему пришел к нам да потому что хорошая компания и белая з.п. далее Ольга рассказала про вакансию итд вообщем после собеседования мне сказали заполни анкету , служба сб проверит и если нареканий не будет то мы с вами свяжемся . Мария мне выслала анкету я её заполнил и отослал , через несколько дней она самной связалась и сообщила что анкету проверили и все хорошо . Далее от Ольги мне поступило сообщение что у меня завтра пробный день и если меня работа устроит они меня берут на работу . Пробный день прошёл я позвонил Марии сказал что меня работа устраивает на что она мне сообщила, что свяжется с Ольгой уточнит нюансы и мне перезвонит, мне никто не перезвонил я понимаю у Марии большая загруженность много народу сам видел и я решил напрямую позвонить Ольге , она сказала что мы вас берем приходите в понедельник к 9 часам не опаздывайте и что Мария по электронке скинет вам на почту перечень документов необходимых для трудоустройства , на почту мне ни что не пришло и я поехал в понедельник на завод . Приехал я позвонил Ольге спросив у нее куда мне подойти она мне ответила что мы вам отказали , сказала всего доброго и положила трубку . Разве так делается пройдите пробный день , я потратил время , отменил 2 собеседования , перестал искать работу понадеялся на вас что вы серьезные взрослые люди слова на ветер не бросаете а вы ... Во общем потратил время в пустую .