Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 133

2023-04-15 18:39 А***н, г. Москва
Работаю упаковщиком на линии 1 год. Удобная развозка до работы и с работы. Зарплата хорошая, официальная, все устраивает, переработки тоже оплачиваются. Стабильная компания, работающая много лет.
холодновато, но выдают теплую и чистую одежду и обувь перед каждой сменой.
2023-03-15 15:28 Аноним, г. Москва
Расположение
Работала в отделе прямых закупок. Руководство абсолютно некомпетентное , не понимают базовых вещей.
2022-09-27 12:09 М********й офис, г. Москва
Белая зп
Ужаснейшая бюрократия и в целом крайне неприятная контора.
2022-09-27 10:14 Закупки, г. Москва
Рядом с метро
Работала в Московском офисе. Колхоз в худшем его проявлении . Бюрократия и самодурство руководства.
2022-09-27 09:47 Закупки, г. Москва
Рядом с метро
Не советую, компания застряла в развитии в 90хгодах. Эта компания хороший пример того как быть не должно.
2021-12-03 16:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Отличный коллектив, современные технологии, передовые методы управления
Много формализма в руководстве
2021-06-13 14:15 Грузчик, г. в Московской области
Нормальный коллектив
Постоянно контролируют каждый шаг сами говоря что борются с воровством а на самом деле просто не дают работать нормальным людям
2021-04-16 20:26 шофер, г. Москва
Столовая рядом
Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ. Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся. Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного оборудования машина летом часами простаивает с продукцией на жаре и все это при безразличном…>>
2021-02-23 13:41 Аноним, г. Тамбов
Зарплату выдают вовремя.
Не знаю где как, но на "Тамбовской индейке" зарплату по окладу рассчитывают не по количеству рабочих дней текущего месяца(производственный календарь), а по фактически отработанному времени. Соответственно стоимость смены у работников разная, исходя из этого и праздничные дни оплачены по разному. Короче, чем меньше отработал, тем больше получил. Парадокс...
2021-01-09 00:13 Аноним, г. Москва
---
На этом же сайте в общей поисковой строке вбивайте "черкизово". Черкизово относится к группе эксима. Туда входит еще много юр. лиц. (микоян. петелино и мн.др.) Руководство общее. поэтому методы управления кадрами одни и те же. Хотите получить полную информацию о группе эксима, пробивайте все юр. лица в общей поисковой строке всех сайтов отзывов, а лучше обходите строной и не видитесь на ранее известные народу марки, за которыми отсталось одно нарушение законодательства.