Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Просмотры:  91915
Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 135

2015-04-17 18:30 стас, г. Липецк
их нет
во 2 смену люди вместо положеного с17 до 2, работают с17 до 5 переработка оплачивается аж 10 руб большие деньги.... правда начальсту на рабочих плевать, мастера если и удосуживаются заговорить с рабочими, то только матом, туалеты закрыты - это роскош одноразовые перчатки и те под роспись выдают, правда была комисия вот перед ней расшорколись по полной программе пустили пыль в глаза, за смену проганяли по 6 машин как положено, не успела комиссия уехать и снова 11машин, хоть умри...(
2015-04-13 19:39 Аноним, г. Москва
был на собеседовании. из положительных впечатлений только общение с HR- специалистом Марией. Больше нет.
Не буду долго расписывать что да как, но организация застряла в 90х. "По одежке встречают-провожают по уму". Могли бы хоть косметический ремонт завода сделать. Просто ужас! ! ! Могу одно сказать, если бы к ним зашла Елена Летучая(телеведущая канала пятница) скорее всего Черкизово бы закрыли! ! !
2015-04-03 04:46 Ирина, г. Воронеж
Что написать даже не знаю. Но мне все нравится. Относятся хорошо, деньги платят без задержек и больше чем другим по области. Автобус забирает от дома довозит до работы, удобно и экономия какая-никакая. С приходом нового владельца (Черкизово) стали развивать персонал, улучшились условия работы, да просто относятся по человечески. Коллектив хороши, молодые приходят и конечно работать интересно.
ничего плохого не могу сказать, побольше бы у нас в стране компаний таких чтобы людям нашим жилось лучше
2015-03-18 14:05 Александр, г. Москва
Белая компания Офис класса А в центре Коллектив ДМС Компания развивается, внедряет передовые системы управления По роду деятельности приходилось взаимодействовать с различными подразделеними. Коллеги из закупок, IT-департамента, экономисты, бухгалтерия, HR подразделение, СБ, управление по коммуникациям и управляющие компании - везде доброжелательные, профессиональные сотрудники. Одной из самых положительных сторон компании является открытость ее сотрудников (подбор работает хорошо),…>>
Частые перемещения и пересадки Нет программы по удержанию кадров, текучка Руководство компании иногда не объясняет стратегии, что мешает двигаться в правильном направлении Шумный опенспейс Невнятная система начисления премий и бонусов Иногда все-таки попадаются "редиски" среди сотрудников, но это неизбежно при такой численности
2015-03-05 02:02 Петрович, г. Москва
Хорошая белая зарплта, офис рядом с метро, компания быстро растет, начальство адекватное
Шумный опенспейс, народ громко ржет и переговаривается
2015-02-18 11:35 Елена Шиповалец, г. Москва
Днище там, одно говно, а не мясо
Ужасная продукция. Купила колбасу , после того как отрезала нашла внутри салафан. Ну что это такое, что вы делаете с людьми? Скотины... Не умеете делать колбасу, не следите за ней, нахрена ее людям то впаривать? Засодить вас всех там надо! ! ! ! Куда только государство смотрит!
2015-02-04 02:03 Работник Работник, г. Санкт-Петербург
Белая зп, без задержек.
Ну начнем. Работал в торговом отделе. Задачи на текущий месяц с Москвы приходили 2 раза. В начале месяца одни , в конце месяца совсем другие. (Хотя по первому приказу уже все выполнили , а нет нате вам второй , в общем работа без бонусов). Отдельно учредителям- господа Ч. Х и Б , скажите где вы взяли такого д...а как господин Беляков, человек за пол года умудрился утопить все филиалы в "-" по отношению к прошлому году. Вы же взяли прекрасных руководителей в филиал в СПБ, господина К-на и ген…>>
2015-02-02 18:33 Дмитрий, г. Москва
не знаю
Ужасное качество продукции. Друзья купили соски этой фабрики. Выбросили в мусоропровод. Теперь их продукцию за милю обхожу.
2015-01-28 13:08 Елена, г. Пенза
зарплата вовремя
То, что было ещё 2 года назад и сейчас - просто разные вещи. С приходом новых топ-менеджеров в компании идут сплошные массовые сокращения (по сути выгоняют людей), причем знающих и умных людей. Впервые в Черкизово АЧС свиней, что свидетельствует о "профессионализме" новых руководителей. Ведь уволили толковых технологов, ветеринаров и неужели думали, что рано или поздно это не аукнется. Проработала 6 лет и мне жалко было наблюдать, что происходит. Предприятия, что были зарегистрированы в области,…>>
2015-01-28 12:54 Елена, г. Пенза
Заработная плата выплачивалась в срок. Соблюдение КЗОТ.
Руководство менялось раз в два года, подлоги документов, семейственность, откаты поставщиков, заработная плата не поднималась 5 лет. Уволили весь отдел в один день. Сокращение штата вдвое... И ещё удивляются, что сейчас впервые за много лет АЧС свиней в Черкизово. Пусть спросят какие специалисты сейчас работают в ветеринарных службах.